Новый хостинг, новая жизнь | Успешный переезд форума

Дорогие форумчане,

Рад сообщить, что форум успешно перенесен на новый хостинг. Теперь при заходе на сайт не нужно проходить подтверждение того, что вы - человек. А ещё всё просто стало быстрее. Прошу отписаться в личные сообщения или в этой теме, если вы обнаружили какие-то ошибки.

С уважением,
Михаил
 
мне кажется, или форум стал работать только хуже. тот же чат спокойно может 10+ секунд грузиться. нажал на новые сообщения - ждёшь, открываешь тему - ждёшь, да просто по разделам ходишь - ждёшь.
раньше такого не было, лично мне проверка несильно мешала (наверное, за время сидения на курсфордже привык к ней, там она ещё жестче)
 
мне кажется, или форум стал работать только хуже. тот же чат спокойно может 10+ секунд грузиться. нажал на новые сообщения - ждёшь, открываешь тему - ждёшь, да просто по разделам ходишь - ждёшь.
раньше такого не было, лично мне проверка несильно мешала (наверное, за время сидения на курсфордже привык к ней, там она ещё жестче)
Да задержка появилась.
 
Шаманим с защитой, в курсе о проблеме
 
Новый хостинг не смог обеспечить нормальную защиту. Уж лучше каждый раз проверка, чем вечная загрузка
 
Знаю, что в курсе, но также поддержу сверху ребят касательно долгой загрузки сайта. Будем ожидать, если не затруднит - пинганите, как решите
 
Покрутили настройки, вроде стало куда шустрее. Просьба писать сюда, если ещё возникнут лаги. Спасибо за вашу активность
 
Покрутили настройки, вроде стало куда шустрее. Просьба писать сюда, если ещё возникнут лаги. Спасибо за вашу активность
По ощущениям сейчас работает даже немного быстрее, чем было до переезда ... Хорошая работа
 
Как раз такое поведение было до переезда, по меньшей мере у меня.
Ну так и было зачастую. После переезда некоторое время подвисало, сейчас вроде по отзывам в тг и тут стало отлично всё грузить
 
И правда стало куда лучше. Страницы грузит практически мгновенно.
 
Дорогие форумчане,

Рад сообщить, что форум успешно перенесен на новый хостинг. Теперь при заходе на сайт не нужно проходить подтверждение того, что вы - человек. А ещё всё просто стало быстрее. Прошу отписаться в личные сообщения или в этой теме, если вы обнаружили какие-то ошибки.

С уважением,
Михаил
Михали, форум очень хороший, но отношение к лицензионным ключам когда я пишу что плагин платный и его отклоняют это не нормально.
 
Михали, форум очень хороший, но отношение к лицензионным ключам когда я пишу что плагин платный и его отклоняют это не нормально.
Для публикации платных ресурсов нужно иметь хотя бы 2 бесплатных (см. пункт правил 5.2). Поскольку у вас их нет, мы не можем одобрить даже "псевдоплатный" плагин. А поскольку вы ставите эту метку только ради того, чтобы не удалять неуместные в бесплатном плагине системы ключей активации и удалённой деактивации, мы тем более не можем одобрить такое из соображений здравого смысла. Можете публиковать их сколько угодно, но пока там останутся эти системы, мы такое не одобрим
 
Михали, форум очень хороший, но отношение к лицензионным ключам когда я пишу что плагин платный и его отклоняют это не нормально.
Тут теперь как в spigotmc.org, надо выложить сначала бесплатные плагины чтобы получить доступ к выкладыванию платных. Что в этом плохого?
 
Тут теперь как в spigotmc.org, надо выложить сначала бесплатные плагины чтобы получить доступ к выкладыванию платных. Что в этом плохого?
не знаю у меня на spigotmc.org все мои плагины с системой лицензионного ключа и не банят плагины(хотя они в бесплатной секции плагинов)
 
не знаю у меня на spigotmc.org все мои плагины с системой лицензионного ключа и не банят плагины(хотя они в бесплатной секции плагинов)
не знаю, мы не орги и проверяем плагины перед публикацией для общественности
 
не знаю у меня на spigotmc.org все мои плагины с системой лицензионного ключа и не банят плагины(хотя они в бесплатной секции плагинов)
Зачем она? Чтобы когда-нибудь у тебя упал сервер и у всех кто использует твои плагины нарушилась работа сервера?
 
Назад
Сверху Снизу