Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский

Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский [Платно] 2.8.6 - edition

Нет прав для покупки ("350.00" ₽)

Overwrite

Разработчик
Инструктор
Пользователь
Сообщения
2,471
Решения
115
Overtime добавил(а) новый ресурс:

Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный русский перевод - Полноценный перевод плагина Vulcan на русский, а также усиленные проверки

После того, как я решил протестировать анти-чит Vulcan, я понял, что его проверки по умолчанию достаточно слабые и не способны ничего противопоставить даже относительно слабым читам, а некоторые проверки кикают легитных игроков по КД. По этому я решил приложить усилия для улучшения его конфигурации и избавления от ложных срабатываний. И теперь я предлагаю её вам.

Преимущества этой конфигурации, от дефолтной:
- Полноценный перевод на русский.
- Усиленные проверки на различные читы.
- Не...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Overtime обновил(а) ресурс Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский новой записью:

Доработки конфигурации

> Усилена проверка на HitBox
> Усилена проверка на элитры
> Усилена проверка Invalid
> Усилена проверка на Scaffold и Fast-Place
> Предпринял попытка улучшить проверку на АКБ, но эффект незначителен
> Немного ослаблены сетбеки на проверках FLY и JUMP чтобы избежать ложных отталкиваний

Узнать больше об этом обновлении...
 
300р за перевод??? Мне проще самому просидеть с гугл/яндекс переводчиком и самому допетрить этот перевод...
 
Overtime обновил(а) ресурс Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский новой записью:

Доработки конфигурации

- Обновлены проверки на скафолд
- Слегка переделаны проверки на волл-климб
- Слегка переделаны проверки на jesus
- Некоторые изменения в настройках плагина, связанные с пингом

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overwrite обновил(а) ресурс Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский новой записью:

Доработки конфигурации

- Исправление ложхын, связанных с hitbox-b
- Усиление проверки наавтокликер, что показала свою эффективность

Узнать больше об этом обновлении...
 
Overwrite обновил(а) ресурс Идеальная конфигурация Vulcan+Полноценный перевод на русский новой записью:

Доработки конфигурации

- Еще больше фиксов для hitbox (не жалуйтесь на слабость.)
- Еще большее усиление проверки автоклиенра

Узнать больше об этом обновлении...
 
Не будет ложных срабатываний на сервере с рпг вещичками и доступом к скорости 10?
 
Не будет ложных срабатываний на сервере с рпг вещичками и доступом к скорости 10?
Со /speed 10 - нет
С вещами - если это не что-то сверхординарное, а обычные майнкрафт штуки - не должно
 
Назад
Сверху Снизу