Вопрос Заменить хп над хотбром на цифры

IaGay

Пользователь
Сообщения
31
Где-то видел плагин заменяющий хп над хотбром на цифры. Как это сделать?
 
это текстурпак/ресурспак
сервер не может вмешиваться в клиент и менять там что-то

p.s. или мод
Ну а как это хотя бы текстурпаком поменять? Там цифры написаны, не думаю что это можно сделать текстур паком только лишь. Так сделано на Origin Realms(как пример).
 
Ну а как это хотя бы текстурпаком поменять? Там цифры написаны, не думаю что это можно сделать текстур паком только лишь. Так сделано на Origin Realms(как пример).
Может, actionbar использовать?
 
без него ищи сам способы и они будут явно кривее
с ним самый простой и легкий + можно создавать полностью уникальный сервер с ним
но в снг это не распространено :)
 
Здесь же челу абсолютно не нужен твой ItemAdder, можно обойтись CustomModelData и ресурпаком.
Я лишь высказал свое мнение.

offtop
Пожалуйста, расскажи же ему как сделать с кастоммоделдата :)
Всего за пару дней я создал несколько своих уникальных текстур, прилепил
к ним уникальные характеристики, портировал полностью и заставил полностью
работать пару вещей из моих любимых модов, а также закинул некоторые шаблоны
от автора, чтобы по их типу создавать новые вещи :)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
Последнее редактирование модератором:
в бос баре пишут китайский иероглиф заменённый картинкой изумрудика за нима сразу плайсхолдер нужный, выравнивают по координатам. на спиготе есть плагин может видел он добавляет цифры урона, такие страшные толстые с градиентом, вот там ресурспак скачай и поймёшь как это устроено
 
в бос баре пишут китайский иероглиф заменённый картинкой изумрудика за нима сразу плайсхолдер нужный, выравнивают по координатам. на спиготе есть плагин может видел он добавляет цифры урона, такие страшные толстые с градиентом, вот там ресурспак скачай и поймёшь как это устроено
можешь скинуть, что за плагин с цифрами урона?
 
IaGay, да, кстати, совсем забыла что символы можно по координатам выравнивать. Единственная проблема - не факт, что оно будет работать на всех разрешениях корректно. И да, лучше actionbar, чем bossbar будет
Авто объединение сообщений:

You must be registered for see medias
- гайд по символам
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу