Обсудим Хостинг для небольшого survivale сервера

Cipa

Пользователь
Сообщения
7
Хотим с друзьями поиграть на сервере типа 1 хп. Есть небольшая оптимизация, ядро Yatopia, пиковый онлайн будет где-нибудь 5 человек, а карту я сейчас прогружаю на 3к блоков. Какой лучше взять хостинг? Ищем подешевле и желательно чтобы тпс не падал меньше 18
Авто объединение сообщений:

Бюджет +- 600 рублей
 
Последнее редактирование:
Тариф GAME-3 другу хватает за глаза на такие же задачи, но GAME-4 получше будет всё же.
 
Тариф GAME-3 другу хватает за глаза на такие же задачи, но GAME-4 получше будет всё же.
8ГБ SSD? Я бы побоялся столько брать, у меня основной мир весит больше. Тут он конечно планируется значительно меньше, но насколько я понял - нужны все три ванильных мира.
 
8ГБ SSD? Я бы побоялся столько брать, у меня основной мир весит больше. Тут он конечно планируется значительно меньше, но насколько я понял - нужны все три ванильных мира.
Можем выделить больше если нужно тебе без доп. платы, напиши тикет просто после заказа.
 
Можем выделить больше если нужно тебе без доп. платы, напиши тикет просто после заказа.
На самом деле, более практично было бы изначально написать большее кол-во памяти и поставить рядом со значением звездочку, мол изначально выделим меньше, но если вам не хватит - увеличим.
 
Тариф GAME-3 другу хватает за глаза на такие же задачи, но GAME-4 получше будет всё же.
А как на счет такого тарифа? Он находится на сайте На сколько я помню мы его раньше юзали, но для других целей
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
А как на счет такого тарифа? Он находится на сайте На сколько я помню мы его раньше юзали, но для других целей
У нас процессоры мощнее :)
(4.2 ГГЦ).
Диск у нас меньше, но увеличим тебе до 40 ГБ бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу