XLNTCode | Плагин на защиту аккаунта в виде GUI пин-кода

XLNTCode | Плагин на защиту аккаунта в виде GUI пин-кода 1.4

Нет прав для скачивания

dsk_a

Разработчик
dsk_a добавил(а) новый ресурс:

XLNTCode | Плагин на защиту аккаунта в виде GUI пин-кода - XLNTCode - Плагин позволяющий добавить GUI пин-код.

XLNTCode - Плагин позволяющий добавить GUI пин-код, очень полезен для защиты. Он служит двух этапной защитой аккаунта игрока. Очень нужный и полезный плагин для майнкрафт сервера.

xlnt.setkey - /setkey - установка кода
xlnt.changekey - /changekey - смена кода
1. Скачайте плагин.
2. Возьмите скачанный файл и перенесите в папку plugins вашего сервера.
3...
Узнать больше об этом ресурсе...

BlackBarcode13

Разработчик
Специально скрыл от переписа. Скидываю код только модераторам и администраторам форума
и от критики, угу. Не вижу смысла скрывать код в мелкой разработке, в которой ничего сложного нет.
И кстати, совет на будущее, никогда не переименовывай архив .rar -> .zip. Может на винде разницы не будет, а для юзеров макоси это боль, потому что архив не распаковывается.

У

Удалённый пользователь

Хватит набивать сообщения! Не хотите скачивать - никто не заставляет. Если у Вас есть доказательства наличия вредоносного кода, напишите в обратную связь.

dsk_a

Разработчик
и от критики, угу. Не вижу смысла скрывать код в мелкой разработке, в которой ничего сложного нет.
И кстати, совет на будущее, никогда не переименовывай архив .rar -> .zip. Может на винде разницы не будет, а для юзеров макоси это боль, потому что архив не распаковывается.
Да, никто не будет критиковать код если он скрыт. На счёт архива учту, не знал.
Но лучшее бы было, если можно было заливать сразу .jar, как раньше Liassid
Авто объединение сообщений:

offtop Может потому что там какие-то хаки, просто таким путём их скрывает и несёт чипуху. Плагин простой, а код скрыт. Странно то как.
Да там хак, я уже взломал твой ПК, телефон и сим-карту. Теперь все данные у меня, спасибо, что используете наш плагин :)

dsk_a почему удалил версию 1.2?
Там не был скрыт код

Последнее редактирование:

BuseSo

Разработчик
Успокойтесь.
Перед тем, как ресурс попадает в открытый доступ, его проверяет модерация, на сколько вам известно.

Я скачивал первую версию и проверял её, ничего опасного не было.

asASTRA

Пользователь
Приветствую мой любимый разработчик ;)
Можно ли использовать как-то XLNTCode вместе с DSKAuth ?

asASTRA

Пользователь
Я просто хочу их вместе использовать, или же, чтобы сначала, игроки регистрировались на сервере авторизации, а потом в лобби, но я хочу чтобы добавили одну маленькою фишку, чтобы игрок мог отключать защиту, команда: /disabledkey, я просто хочу его использовать как дополнительною защиту для особых игроков, но нужна команда чтобы отключать защиту.
Буду Очень Благодарен.

dsk_a

Разработчик
Я просто хочу их вместе использовать, или же, чтобы сначала, игроки регистрировались на сервере авторизации, а потом в лобби, но я хочу чтобы добавили одну маленькою фишку, чтобы игрок мог отключать защиту, команда: /disabledkey, я просто хочу его использовать как дополнительною защиту для особых игроков, но нужна команда чтобы отключать защиту.
Буду Очень Благодарен.
Он хорошо работает с DSKAuth, друг с другом не конфликтуют. Работает защита от DSKAuth и от XLNTCode, как вместе, так и раздельно. На счёт /disabledkey, она должна отключать ввод кода при входе?

asASTRA

Пользователь
Совершено верно, да она должна отключать ввод кода при входе ;)

Я тут одну ошибку увидел, и не могу понять с чем это связано.
"19:17:33 [WARNING] Event PreLoginEvent §rtook §c270,014,026ns§r to process for public void vk.com.etodsk.auth.Listener.Connect(net.md_5.bungee.api.event.PreLoginEvent)! 19:17:33 [WARNING] Event PreLoginEvent(cancelled=false, cancelReasonComponents=null, connection=[Name,92.153.146.48/44.128.146.18:38524] <-> InitialHandler) took 273ms to process!"
Когда игрок питается войти пишет ошибку. (я прикрепил фото)

Вложения

dsk_a

Разработчик
Совершено верно, да она должна отключать ввод кода при входе ;)

Я тут одну ошибку увидел, и не могу понять с чем это связано.
"19:17:33 [WARNING] Event PreLoginEvent §rtook §c270,014,026ns§r to process for public void vk.com.etodsk.auth.Listener.Connect(net.md_5.bungee.api.event.PreLoginEvent)! 19:17:33 [WARNING] Event PreLoginEvent(cancelled=false, cancelReasonComponents=null, connection=[Name,92.153.146.48/44.128.146.18:38524] <-> InitialHandler) took 273ms to process!"
Когда игрок питается войти пишет ошибку. (я прикрепил фото)
На счёт ошибки, это не ошибка, а проверка обновления. Высвечивается только, когда зайдет админ. Так, игрок не может войти потому, что сервер выключен. Внимательно прочитайте конфиг или ещё раз посмотрите видео.

Комнаты в чате

Верх Низ