Запрос на разработку Хардкор!!!!!!!!!!

Никитаq

Пользователь
Сообщения
116
Решения
2
Плагин который делает майнкрафт хардкорнее. У мобов в 2 раза больше хп, кроме боссов у эндер дракона в 3,5 раза больше хп, а у визера в 2 раза больше.
у всех мобов способных гореть теперь есть кожаная шляпа на голове. Скелеты станут очень умными кроме того что у них шапка на голове, теперь при приближении к ним у них в руке появится железный меч, а если у вас шит, то каменный топор. Человек не сможет создать портал в ад с помощью вёдер или зайти в чужой портал, я не знаю как вы это реализуете но можно попробовать если чел держал когда либо в руке обсидеан если да, то но может попасть в ад если нет, то не может. Так же зомби они останутся тупыми и медленными но будут спавниться с железным мечем в руках и с шансом 89% спавнится в броне от кожаной до алмазной и с любыми чарами и без чар и со всеми элементами брони или только 1 элемент (несчитая шляпы чтоб он не сгорел). Игрок имеет 10 хп вместо 20 и каждые 15 уровней игрок получит + 2 хп например если у него 10 хп и 15 уровень то теперь у него 12 хп если у него 30 уровень опыта то унего уже 14 хп. Просьба читать внимательно приставки "не, и, или" и другие могут сыграть важную роль!!!
 
Последнее редактирование:
По поводу hp скорее всего это будет какой-то самопис, который будет отслеживать уровень игрока, и по уровню будет добавлять доп. сердечки, если игрок умирает, возвращать ему стандартное значение в 10hp.
Или же попробуйте оптимизировать под свои цели новомодную сборку 1hp 9 жизней.
Не знаю как называется плагин, но возможно именно он сможет решить проблему с hp.
По поводу кастомизации мобов, дело неблагодарное, на пару недель так точно засядешь разбираться во всем " и, или, если и тд."
Но плагин такой есть
В нем можно и боссов написать и кастомизировать любое дефолтное существо.
Было бы желание и время, вот так просто с ходу вам никто не напишет готовый конфиг, придется во всем разбираться самостоятельно.
У плагина есть огромное со всеми пояснениями, что писать, как писать.
 
Все что описано из - это скорее всего самописцы, единственное мобов можно модифицировать через mithticmobs. Систему ХП могу написать, не займет много времени. Главное отпишитесь, чтобы я знал что это кому то нужно (в этой теме хотя бы)
 
Все что описано из - это скорее всего самописцы, единственное мобов можно модифицировать через mithticmobs. Систему ХП могу написать, не займет много времени. Главное отпишитесь, чтобы я знал что это кому то нужно (в этой теме хотя бы)
Отпишись это как?
 
Вот плагин на здоровье за уровень, и есть маленький конфиг для настройки
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 

Вложения

  • LevelHp.jar
    3.1 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу