WorldGuard 7.0.4 dist MC [1.16x - 1.16.5] - WorldEdit 7.2.5 (1.13.2 - 1.16.5) WGE RUS/РУС

WorldGuard 7.0.4 dist MC [1.16x - 1.16.5] - WorldEdit 7.2.5 (1.13.2 - 1.16.5) WGE RUS/РУС 24.05.2021

Нет прав для скачивания
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Стабильная Релизная версия WorldGuard для серверов 1.16x с новыми функциями, обновленным переводом на русский язык, и новыми цветами.

Установка:
1. Выключите сервер.
2. Скачайте архив, и переместите worldguard-bukkit-7.0.4-dist в папку /plugins
3. Включите сервер, и наслаждайтесь переводом.

Если какие-то слова еще нужно перевести,Напишите в Обсуждения этого ресурса, я обязательно переведу (если можно это перевести),и залью сюда с обновлённым...

 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Исправил Permission ( worldguard.region.Info ) /rg info , команда отвечающая за просмотр региона.
Переведены еще некоторые слова на русский.
Удалите старый worldguard-bukkit-7.0.4-dist.jar и загрузите новый обновлённый из архива worldguard-bukkit-7.0.4-dist.jar

 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Последний апдейт, исправил еще пару текстов!
Надпись динамит
Когда Вы вводите /rg info в __global__ мире, Вам пишется что Вы не находитесь ни в одном регионе!

 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Скачайте архив, и переместите Плагин worldguard-bukkit-7.0.4-dist в папку /plugins
Подкорректировал текст WorldGuard + перевёл пару слов...

 
Последнее редактирование:
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



WorldGuard - Удалите старый worldguard-bukkit-7.0.4-dist.jar и загрузите новый обновлённый из архива worldguard-bukkit-7.0.4-dist.jar
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

WorldEdit - Удалите старый worldedit-bukkit-7.2.0-beta-05.jar и загрузите новый обновлённый из архива worldedit-bukkit-7.2.0-rc2-dist.jar
Комментарии...

 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Удалите старый WorldEdit Rc2 и установите(переместите/загрузите) новый worldedit-bukkit-7.2.0-dist.jar в папку plugins

 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю что перевод выполняется внутри .jar?
Просто у него нету файла с сообщениями
 
я добавил её 8 ноября
 
Ну не я же ее прошу))
 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Исправлено слово Информация (Раньше было Инфорация) в /region info
Удалите старый WorldGuard и загрузите новый из архива в папку /plugins

 
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Обновлён WorldEdit. Добавлена поддержка 1.16.5 для WorldEdit.
Удалите старый WorldEdit и установите(переместите/загрузите) новый worldedit-bukkit-7.2.2-dist.jar в папку plugins

 
Только у меня проблема с пвп в рг? Стоит pvp deny, когда бьёшь игрока, пишет, что пвп офф, но урон проходит
 
мб плагин на атни-релог стоит
 

Вложения

  • ScreenShot_20210302233404.png
    ScreenShot_20210302233404.png
    132.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Rizraz обновил(а) ресурс новой записью:



Удалите старый worldedit-bukkit-7.2.2-dist.jar и установите(переместите/загрузите) новый worldedit-bukkit-7.2.4-dist.jar в папку plugins

Удалите старый WorldGuard и установите(переместите/загрузите) новый WorldGuard в папку plugins

Комментарии разработчика(-ов) 16 Марта 2021 года

We've just released WorldEdit 7.2.4.

This update fixes a few bugs, including Bukkit containers dropping items, Spigot startup timeouts, the -mod distribution on Forge, and completion...

 
Назад
Сверху Снизу