Вопрос World Guard

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Плагин
World Guard
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
12Gb
Доброго времени суток, интересует вопрос по поводу прав в плагине World Guard.
Хотел немного разгрузиться и поручить "Хелперу" следить за игроками, выявляя у них наличие X-Ray.
Да-да, даже в 2020 такие есть и их не мало.
Т.к. на сервере имеется стабильная экономика, то периодический мониторинг просто необходим.
Часть игроков отлавливает прекрасно Spartan, по логам всегда можно найти того, что слишком уж быстро добывает драгоценные ресурсы.
Так вот вопрос вот в чем. Существует ли метод, или разрешение, чтобы разрешить хелперу просматривать сундуки в чужих приватах?
К примеру он будет летать в спектре, и находить огромное кол-во ресурсов и игроков, чьё игроков время никак не складывается с имеющимися ресурсами.
Выдать просто worldguard.region.bypass.* я не могу, тут уже могут появиться вопросы к самим хелперам.
Т.к. они смогут сделать в чужих приватах всё что угодно.
 
Доброго времени суток, интересует вопрос по поводу прав в плагине World Guard.
Хотел немного разгрузиться и поручить "Хелперу" следить за игроками, выявляя у них наличие X-Ray.
Да-да, даже в 2020 такие есть и их не мало.
Т.к. на сервере имеется стабильная экономика, то периодический мониторинг просто необходим.
Часть игроков отлавливает прекрасно Spartan, по логам всегда можно найти того, что слишком уж быстро добывает драгоценные ресурсы.
Так вот вопрос вот в чем. Существует ли метод, или разрешение, чтобы разрешить хелперу просматривать сундуки в чужих приватах?
К примеру он будет летать в спектре, и находить огромное кол-во ресурсов и игроков, чьё игроков время никак не складывается с имеющимися ресурсами.
Выдать просто worldguard.region.bypass.* я не могу, тут уже могут появиться вопросы к самим хелперам.
Т.к. они смогут сделать в чужих приватах всё что угодно.
Так вот же worldguard.chest-protection.override - Обход защиты сундуков и открытие защищенных сундуков.
 
_MRDen3000YT_, Пользуюсь им до 40-50 онлайна.
Если играет человек 20, да классно стабильно, но вот после 30 уже замечается нагрузка.
Тут уже ничего не поделаешь - либо хостинг лучше покупать, либо модерам давать эту работу.
 
Есть еще плагин который работает с антиХреем paper, у него удобно смотреть кто и сколько какой руды добыл, еще он уменьшает лаги и просадки тпс вроде как) что думаете по поводу этого плагина?
 
Krikun4ik, Если покопаться в конфигах Spartan, можно настроить и выдачу инфы в нём, но обычно я проверяю просто log с детектами, мне так даже удобно, ибо в реальном времени он не засерает чат, да и бывают ложные сработки, когда человек к примеру ставит блок алмазной руды и ломает шелковым косанием несколько раз, фармя при этом какой-либо квест
 
Назад
Сверху Снизу