Вопрос В CMI странно работают скины.

Rgferg1

Пользователь
Сообщения
442
Решения
12
Плагин
CMi
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
  3. Tuinity
Версия сервера
  1. Другое
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
В cmi есть функция смены скина и тд.
Такая проблема, что мои игроки не могут адекватно поставить скин. У них есть права, но скин попросту не меняется, либо выдает ошибку.
 
Решение
Rgferg1, Скины хранятся в конфиге skinsCache.yml
По моим наблюдениям я заметил что в конфиг сохраняются скины игроков с лицензии.
Выглядит это вот так:
Код:
UUID(изменено):
  name: Hirobrine
  skin: ewogICJ0aW1lc3RhbXAiIDogMTU5MTc5MzAzNDE5MSwKICAicHJvZmlsZUlkIiA6ICI1OWQ4OGRlMmQwY2Q0MDI4ODJmODA4OGQxNTFhOTk2YSIsCiAgInByb2ZpbGVOYW1lIiA6ICJIaXJvYnJpbmUiLAogICJzaWduYXR1cmVSZXF1aXJlZCIgOiB0cnVlLAogICJ0ZXh0dXJlcyIgOiB7CiAgICAiU0tJTiIgOiB7CiAgICAgICJ1cmwiIDogImh0dHA6Ly90ZXh0dXJlcy5taW5lY3JhZnQubmV0L3RleHR1cmUvMWE3MDBmOGE0ZjQ3MjI5NjFkNTFiNzgzZGFiOGEwYzliNzcxNGFjZjI1MzEyNGMzM2JjOGQ3YjYwNTE3NTlmMiIKICAgIH0KICB9Cn0=
  signature...
Rgferg1, Скины хранятся в конфиге skinsCache.yml
По моим наблюдениям я заметил что в конфиг сохраняются скины игроков с лицензии.
Выглядит это вот так:
Код:
UUID(изменено):
  name: Hirobrine
  skin: ewogICJ0aW1lc3RhbXAiIDogMTU5MTc5MzAzNDE5MSwKICAicHJvZmlsZUlkIiA6ICI1OWQ4OGRlMmQwY2Q0MDI4ODJmODA4OGQxNTFhOTk2YSIsCiAgInByb2ZpbGVOYW1lIiA6ICJIaXJvYnJpbmUiLAogICJzaWduYXR1cmVSZXF1aXJlZCIgOiB0cnVlLAogICJ0ZXh0dXJlcyIgOiB7CiAgICAiU0tJTiIgOiB7CiAgICAgICJ1cmwiIDogImh0dHA6Ly90ZXh0dXJlcy5taW5lY3JhZnQubmV0L3RleHR1cmUvMWE3MDBmOGE0ZjQ3MjI5NjFkNTFiNzgzZGFiOGEwYzliNzcxNGFjZjI1MzEyNGMzM2JjOGQ3YjYwNTE3NTlmMiIKICAgIH0KICB9Cn0=
  signature: 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
  lastUpdate: 1591793034247
Если в данном конфиге имеется ник игрока с лицензии с текстурой, то любой другой игрок на сервере может использовать его скин.
В моём случае в конфиг уже набежало 3к+ строк, каждый скин с ником это 5 строк, получается 600+ скинов.
Как-то так. Если я в чем-то не прав поправьте меня :rolleyes:
 
В cmi есть функция смены скина и тд.
Такая проблема, что мои игроки не могут адекватно поставить скин. У них есть права, но скин попросту не меняется, либо выдает ошибку.
Это не проблема CMI и SkinsRestorer, проблема в лаунчерах, которые хотят заработать бабосов на своей системе скинов. Мой ник официальный и в таких лаучерах у меня другой скин.
 
Это не проблема CMI и SkinsRestorer, проблема в лаунчерах, которые хотят заработать бабосов на своей системе скинов. Мой ник официальный и в таких лаучерах у меня другой скин.

Нет, у меня в основном люди с лицензий, я с легаси сижу. Ни у кого на сервере не работают скины кроме меня
 
Наглядное пособие.
Скрин с официального лаунчера.
У двоих игроков мой скин

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Переходим в лаунчер Tl
Моего скина нет, а есть какой то пида... разукрашеный

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
offtop
Естественно. Только игрокам не запретишь или пользоваться.
Им можно советовать в настройках лаунчера выключить скины или перейти на другой лаунчер.
 
@KRANCH,команда /skin работает только если на сервере есть плагин позволяющий ставить скины. А в TL своя система скинов,и если у тебя есть перед версией значок (TL) то ты можешь видеть скин который ты поставил в профиле на сайте самого TL, также и у других игроков у которых ник зареган в TL (либо его ктото уже зарегал и нельзя поменять), а без значка TL ты будешь видеть скины игроков с лицензии и с пиратки, если они поставили скин /skin
 
Назад
Сверху Снизу