Xezard

Дегустатор лени
Разработчик
Инструктор
Пользователь
Сообщения
600
Решения
52
Веб-сайт
xezard.me

Привет.

Зайду издалека. Меня зовут Иван, на момент написания темы мне 20 лет.
Познакомился с майнкрафтом в 2012 году, в этом же году решил заняться созданием серверов для этой игры.
Программировать начал год спустя, естественно начал свой путь с Java, но со временем стали интересны другие языки и технологии.
Спустя некоторое время вовсе решил связать свою жизнь с миром IT.

Часовой пояс GMT+3, днём почти всё время занят, свободен / выполняю заказы преимущественно в ночное время суток (обычно с 11 вечера до 3-4 ночи).

Что я умею?
Основной стек - Java, в своих работах использовал Spring, Netty, Spring Webflux, Hibernate, R2DBC, Discord4J.
Знаю Bukkit / Spigot / Paper / Bungeecord API буквально вдоль и поперёк, так как длительное время выполнял огромное количество заказов для различных проектов. (Более 150+ на момент написания этой темы)
Спокойно могу работать с NMS / ProtocolLib.
Работал с такими базами данных как PostgreSQL, MySQL, SQLite, MongoDB и Redis

Также есть опыт работы в веб-сфере. Знаю HTML, CSS, JavaScript, PHP, могу как написать что-то с нуля, так и использовать в работе Laravel / Symfony и Nuxt.js (Vue.js).
Также есть опыт работы с большим количеством разных компонентных библиотек под Vue (Vuesax, VueBootstrap, Vuetify, Quasar).

Имеются и некоторые знания в области администрирования серверов, есть опыт работы с Linux дистрибьютивами (Debian / Ubuntu / CentOS), могу писать простенькие скрипты на bash.
При развёртывании своих проектов использую Docker и Kubernetes.

Что-то ещё?
Проходил базовое изучение C++ и Python пока получал образование, также знаком с C#.
Могу в 3D моделирование (в основном использую Blender), но очень далёк от профессионала в этом деле.
Очень хорошо знаю английский язык (B2).


Что по ценам?
В целом, ценник формируется в зависимости от сложности заказа и времени, потраченного на него. Если заказ "большой и сложный" то оплата и выполнение работы обычно разбивается на части: сделал часть - получил процент от итоговой суммы и так до тех пор пока заказ не будет выполнен.
Также беру предоплату перед началом выполнения заказа.
Заказ сопровождаю в течении пары недель. Обычно именно в этот срок выявляются и исправляются (если они есть) все ошибки и недоработки.
После этого срока все услуги связанные с заказом (обновление / запил фичей и т.д.) - оплачиваются.
С модами не работал и работать не планирую.

Можно ли где-то посмотреть на твои работы?
Да, на моём github имеется несколько работ сделанных "в паблик":
На этом форуме: https://spigotmc.ru/resources/authors/xezard.554/
И на spigotmc.org:

Как с тобой связаться?
Предпочтительнее всего - Telegram:
Также можно воспользоваться и VK:
 
Последнее редактирование:
Хороший парень, за пару дней написал с нуля плагин за смешную цену, внес правки от меня без каких-либо вопросов, в итоге получил прекрасный, самописный плагин за короткий срок. При всем при этом парень доверился и не дожидаясь полной оплаты дал полностью готовый продукт. Огромное спасибо за потраченное время и усилия, денежка будет в срок.
 
Сработались, Xezard переписал веб-часть, исправил сломанный функционал и дописал адекватную систему промокодов. работу выполнил хорошо, обговаривали срок в течении 3 дней, сделал быстрее.
с моей стороны было кривое ТЗ и по итогу вылезла доп.сумма к уже обговоренной. (избежать этого банально просто, обговорите всё несколько раз перед работой, чтобы вы оба понимали что говорите об одном и том же).
Человека к работе советую, шел на уступки в некоторых моментах, все устраивает. в дальнейшем будем сотрудничать безусловно.
 
Последнее редактирование:
Хороший разработчик. Справился отлично с довольно не простим ТЗ с поддержкой spigot/bungeecord за отличною цену . Всем рекомендую
 
Хороший кодер. Недавно заказывал плагин, с поставленной задачей справился на отлично.
 
Уже работали по сайту, ныне сработались по допиливанию функционалу плагину.
нашел вирус в плагине и почистил его, успешно дополнил функционал плагина по ТЗ, на поправки реагирует адекватно и готов их исправлять, опыт коммуникации с данным человеком на уровне.
 
Назад
Сверху Снизу