Вопрос Существуют-ли какие-то ядра на версии Minecraft Beta/Alpha?

_ayx

Пользователь
Сообщения
2
В старых клиентах присутствует кнопка <Multiplayer>, но нашёл я самую раннюю версию - баккит на 1.0 релиз. Есть-ли где то ядро на бетку или альфу? Или как-то самому придётся писать, если вообще кнопка на старых версиях не является мыльной
 
Последнее редактирование:
Баккита нет. Но есть ядро Vanilla, разрабатываемое самими Mojang, оно очень баганое, лаганое, но главный плюс - это то, что оно есть на все снапшоты, все беты, и почти все альфы (на сколько я помню, мультиплеер завезли в alpha 1.0.1, так что на Alpha 1.0.0 ядра быть не должно)
Авто объединение сообщений:

И еще, у ваниллы нет API, так что плагинов там по моему всего штук 70, а на альфы и беты так скорее всего и вообще нет, так что на плагины можешь не рассчитывать.
Авто объединение сообщений:

если вообще кнопка на старых версиях не является мыльной
По моему, сначала нотч сделал свой сервер, и не публиковал ядро в общий доступ, то есть чисто теоретически ты можешь запустить мультиплеер на Alpha 1.0.1, но ядра на него нет. Там по моему только с версии с Alpha 1.2.X было опубликовано ядро.
 
Последнее редактирование:
И еще, у ваниллы нет API, так что плагинов там по моему всего штук 70, а на альфы и беты так скорее всего и вообще нет, так что на плагины можешь не рассчитывать.
offtop На ваниллу вообще нет плагинов, там нету апи.Ядро не особо баганное, но рабочее.
P.S.От него кстати форкаются Spigot итд.
 
offtop Плагины, на сколько я знаю, под ваниллу писать можно, но это очень сложно, и делается только через NMS и Netty

Авто объединение сообщений:

Ядро не особо баганное,
По сравнению с Akarin/Tuinity/Yatopia багов там стролько, что аж мурашки по коже идут. Оптимизации 0, как и в обычном майне. В принцепе, когда вы играете в одиночке у вас на локалке именно ванилла запускается. Так что от этого можете и отходить.
 
Назад
Сверху Снизу