Стоит ли покупать данные плагины?

X_K1TK4T_X

Пользователь
Сообщения
53
Решения
1
Нашёл отличнейшие плагины, которые я очень хотел бы поставить на свой сервер, но стоят они недёшево. Как вы считаете, стоит ли их брать? Мб кто-то пользовался ими и расскажет

 
Решение
Поставил Spartan 3 месяца назад, автор часто выпускает обновления по доработке системы защиты, гибкая настройка прямо из игры.
Плохих отзывов о плагине дать не могу, тестировал с игроками с различными читами детектит почти всё.
Не детектит такие мелочи как автоподнятие по лестнице, урон от падений, все остальные проверки были пройдены на отлично.
Соглашусь с the_stas, тут уж зависит от того как ты настроишь анти-чит на сервере.
Каждая настройка будет уникальной для вашей сборки.
По поводу EpicWorldGenerator. Приобрёл пару месяцев назад. Генерация карты великолепная. Все на высшем уровне, огромный ассортимент настроек, сгенерировать по мануалу можно карту любой сложности и из любого материала.
По поводу "Купил->Сгенерировал->Удалил", тут...
По спартану скажу, что люди не жалуются, вроде достойная тема.
По генератору мира спорный вопрос. Он нужен только для открытия сервера с генерацией карты и её прогрузкой, потом можно удалить.
С плагином на чат не знаком. Для чата есть очень много достойных и бесплатных плагинов с фильтрацией матов, капсов и т.д.
 
1. ChatSentry - нормальный плагин.


2. Matrix - отличный плагин на анти-чит.

Ссылка:


3. RealisticWorldGenerator - намного лучшее, чем epic.

Ссылка:


4. RealisticNetherGenerator - это аддон на RealisticWorldGenerator.

Ссылка:
 
1. ChatSentry - нормальный плагин.


2. Matrix - отличный плагин на анти-чит.

Ссылка:


3. RealisticWorldGenerator - намного лучшее, чем epic.

Ссылка:


4. RealisticNetherGenerator - это аддон на RealisticWorldGenerator.

Ссылка:
Наоборот же, Realistic-плагины гораздо проще, чем Epic
Да и версия у них ниже, а значит и всякие там бастионы не буду генерироваться
 
По наблюдением серверов с моего хостинга и обращениям в тикеты по поводу античитов, я понял, что нужно каждый плагин античита настраивать под железо сервера, не под определенные (рекомендованные) настройки. Век живи-век учись!
 
Поставил Spartan 3 месяца назад, автор часто выпускает обновления по доработке системы защиты, гибкая настройка прямо из игры.
Плохих отзывов о плагине дать не могу, тестировал с игроками с различными читами детектит почти всё.
Не детектит такие мелочи как автоподнятие по лестнице, урон от падений, все остальные проверки были пройдены на отлично.
Соглашусь с the_stas, тут уж зависит от того как ты настроишь анти-чит на сервере.
Каждая настройка будет уникальной для вашей сборки.
По поводу EpicWorldGenerator. Приобрёл пару месяцев назад. Генерация карты великолепная. Все на высшем уровне, огромный ассортимент настроек, сгенерировать по мануалу можно карту любой сложности и из любого материала.
По поводу "Купил->Сгенерировал->Удалил", тут я немного не согласен, в моменте с деревьями. Если удалить плагин, то деревья на данной карте будут обычной формы, если же плагин оставить, то деревья будут вырастать подстать биому и генерации.
При покупке вы должны идентифицировать свою лицензию в дискорд канале плагина, после чего вам будет доступна 24/7 поддержка связанная с различными вопросами по поводу плагина. Вам помогут его настроить, исправить возникающие ошибки и добиться того результата который вам нужен.
 
Последнее редактирование:
Хочу добавить о Spartan. Когда делал свою сборку тестил его использую разные чит - клиенты, нормальные клиент вроде Sigma или LuquidBounce имеют обход Spartan для пару модулей, в итоге эти обходы работали. После этого начал искать хорошую конфигурацию, когда нашёл и поставил её, то часть обходов были заблокированы, но не все. Дальше наткнулся на пару модификаций и дополнений для Spartan на MC-Market. После их установки большинство уязвимостей было заблокировано. Spartan — наиболее стабильный и мощный Анти - чит, но как говорится:
«Нет такой защиты, которую бы невозможно было взломать/обойти.»

Про генераторы (EpicWorldGenerator и RealisticWorldGenerator) сложно сказать, тут скорее каждому своё. Скачай сливы с чёрного крана и попробуй каждый, а потом выбери тот, который тебе больше понравился.

О ChatSentry ничего могу сказать ибо ни разу его не использовал.
 
с генераторами куча проблем - деревья ужасно рубятся, пещеры однотипные дыры, большие открытые лужайки спавнят кучи мобов, картинки что на сайте красивы но на деле шляпа. для игры крайне не пригодный мир выходит
 
с генераторами куча проблем - деревья ужасно рубятся, пещеры однотипные дыры, большие открытые лужайки спавнят кучи мобов, картинки что на сайте красивы но на деле шляпа. для игры крайне не пригодный мир выходит
Деревья и в правду не удобно срубать из-за их габаритов, но это будет реалистичнее. Играл на сервере с генератором и было интереснее, чем с обычной генерацией, на счёт мобов не знаю почему у тебя так, но у меня было их нормальное количество. Как я уже говорил генераторы - для каждого своё. Стоит просто попробовать и самому решить.
 
Поставил Spartan 3 месяца назад, автор часто выпускает обновления по доработке системы защиты, гибкая настройка прямо из игры.
Плохих отзывов о плагине дать не могу, тестировал с игроками с различными читами детектит почти всё.
Не детектит такие мелочи как автоподнятие по лестнице, урон от падений, все остальные проверки были пройдены на отлично.
Соглашусь с the_stas, тут уж зависит от того как ты настроишь анти-чит на сервере.
Каждая настройка будет уникальной для вашей сборки.
По поводу EpicWorldGenerator. Приобрёл пару месяцев назад. Генерация карты великолепная. Все на высшем уровне, огромный ассортимент настроек, сгенерировать по мануалу можно карту любой сложности и из любого материала.
По поводу "Купил->Сгенерировал->Удалил", тут я немного не согласен, в моменте с деревьями. Если удалить плагин, то деревья на данной карте будут обычной формы, если же плагин оставить, то деревья будут вырастать подстать биому и генерации.
При покупке вы должны идентифицировать свою лицензию в дискорд канале плагина, после чего вам будет доступна 24/7 поддержка связанная с различными вопросами по поводу плагина. Вам помогут его настроить, исправить возникающие ошибки и добиться того результата который вам нужен.
Вау, спасибо, очень полезно. А что это у вас за сервер такой, что решили красивую генерацию поставить?
Авто объединение сообщений:

с генераторами куча проблем - деревья ужасно рубятся, пещеры однотипные дыры, большие открытые лужайки спавнят кучи мобов, картинки что на сайте красивы но на деле шляпа. для игры крайне не пригодный мир выходит
У меня стоит отличный плагин UltimateTimber, которй ещё и имеет поддержку EpicWorldGenerator. Суть его в том, что стоит лишь срубить нижний блок дерева, и повалится всё, причём с очень красивой и плавной анимацией. Так что с рубкой деревьев проблем нет.
И насчёт открытых лужаек, я как раз-таки и хочу их, чтобы не приходилось ровнять местность под постройки городов неделями, т.к. конкретно мой сервер заточен под выживание и строительство =)
 
X_K1TK4T_X, ru.spigotmc.ru
Можете взглянуть что получилось, не судите строго это мой первый проект, с момента как я занялся серверами.
Большую часть информации черпал с этого форума и непосредственно от the_stas :)
Авто объединение сообщений:

MINIMAN, Вы точно про EpicWorldGenerator говорите?
Если делать все по инструкции, на чистом сервере, карта генерируется великолепно.
Сгенерировал карту, прогрузил 15000x15000, заглядение, ставите понравившийся вам шейдер и это уже точно не маинкрафт, а какое-то чудо, глаз радуется.
Игрокам нравится, после установки карты прошёл уже месяц, а карта по прежнему целехонькая, никаких багов, все работает как часы.
 
X_K1TK4T_X, ru.spigotmc.ru
Можете взглянуть что получилось, не судите строго это мой первый проект, с момента как я занялся серверами.
Большую часть информации черпал с этого форума и непосредственно от the_stas :)
Авто объединение сообщений:

MINIMAN, Вы точно про EpicWorldGenerator говорите?
Если делать все по инструкции, на чистом сервере, карта генерируется великолепно.
Сгенерировал карту, прогрузил 15000x15000, заглядение, ставите понравившийся вам шейдер и это уже точно не маинкрафт, а какое-то чудо, глаз радуется.
Игрокам нравится, после установки карты прошёл уже месяц, а карта по прежнему целехонькая, никаких багов, все работает как часы.
Красивый сервер
Попробуй ещё этот плагин поставить ( )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27 KB · Просмотры: 14
Этот плагин рубит деревья по корень и сажает росток на месте срубленного дерева? У эпик генератора есть свой плагин на эту тему
Да, но у UltimateTimber с красивой и плавной анимацией, а тот плагин, что от создателя EWG, там просто тупо дропается дерево
 
EWG намного лучше RWG, особенно если надо чтобы в мир добавить свои локации, деревья. Покупал оба плагина, у RWG сильно не хватает кастомизации. Делал целые миры в определенном стиле - планеты, а также ставил уже сделанные сообществом EWG разные локации: в виде летающих островов, очень высоких гор, садов сакуры и др. В RWG многие вещи просто не настраиваются.
Но если надо сгенерировать обычный мир плагином "из коробки", то оба плагина делают очень достойную красивую генерацию.
Возможно когда-нибудь RWG достигнет уровня EWG, но на данный момент ИМХО - EWG значительно лучше.
 
Этот плагин рубит деревья по корень и сажает росток на месте срубленного дерева? У эпик генератора есть свой плагин на эту тему
Да я в курсее, за секунду стак дерева а то и полтора и 2 забора в небе осталось висеть
 
Назад
Сверху Снизу