Вопрос Стоит ли использовать плагин nLogin?

soqvar

Пользователь
Сообщения
16
Плагин
nLogin
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16.2
Память сервера ОЗУ
8Gb
Недавно наткнулся на плагин nLogin, заинтересовал ( ). Тут есть люди, которые его использовали/используют? Стоит ли ставить на сервер?
 
Тут есть люди, которые его использовали/используют?
Ни разу не пользовался.
Стоит ли ставить на сервер?
Я так понимаю он просто легкий плагин на авторизацию. В нем нет даже MySQL. Я бы его не ставил. На spigot сервер я бы поставил или BaronessAuth.
AuthMe дырявая зараза.
Где? В чем? Вот AuthMeBridge много уезвимостей, но не в AuthMe. Взломать можно только зная пароль, а это уже чекеры или социальная инженерия. Ну или же обход авторизации, но это другое.

soqvar, если хочешь поэкспериментировать, то ставь свой OpeNLogin, но я бы не стал.
 
Недавно наткнулся на плагин nLogin, заинтересовал ( ). Тут есть люди, которые его использовали/используют? Стоит ли ставить на сервер?
Я использую, уже почти год. Никаких проблем не было.
Использую версию с закрытым исходным кодом, которую можно скачать с сайта разработчика
 
А...зачем?
Зачем использовать плагины от какого-то левого автора, если можно использовать нормальный и проверенный AuthMe/LockLogin?
 
А...зачем?
Зачем использовать плагины от какого-то левого автора, если можно использовать нормальный и проверенный AuthMe/LockLogin?
Затем епта.... Ну зачем ты это пишешь....... кринж максимальный.
Ну например как минимум я доверяю этому разработчику! В принципе на этом можно и закончить разговор.

Но мне хочеца доибаца )
Во-вторых, т.к. плагин с закрытым исходным кодом, вероятность что найдется эксплойт и т.п. ниже. ИМХО
т.к. умельцы не смогут прочитав код плагина увидеть слабые места. Это же максимально очевидно.... Не?

Вот ты говоришь вот есть же AuthMe/LockLogin с открытым кодом
Такой умный чтоли?

А ты то сам лично смотрел исходники, разбирал как там что работает?
Есть ли там бекдоры, какие то другие уязвимости и т.п.?
Ты сам лично компилируешь плагины из исходников? А?
Думаю наврятли..

Да я уверен ты скачиваешь скомпилированный jar файл и все...
Так и xули тогда толку от открытого исходного кода?
Как ты можешь быть уверен что именно этот код скомпилирован?
Тот же бекдор или прочую xуету можно добавить при компиляции... И ты об этом даже не узнаешь. Ибо не проверяешь ничего!

Ну и в третьих, мне нравится этот плагин, в нем удобный конфиг, без ничего лишнего.
Так же сразу, без лишних плагинов, можно настроить точку спавна, точку респавна, точку спавна при успешной авторизации.
Так же там есть возможность восстановления пароля по почте, по дискорду и т.п. штуки.
Поддержка BungeeGuard

Я хз, мб это и в AuthMe/LockLogin есть, но это уже другая история. А Мой посыл был в другом, надеюсь ты его понял. Удачки! Сори за токсичность. Сгорело.

На последок еще, иди вон скажи людям, которые с теневых форумов качают сливы платны плагинов! :)
Авто объединение сообщений:

В нем нет даже MySQL.
В нем есть выбор SQLITE или MYSQL
Зачем ты человека путаешь?
Там конфиг на 500 строк, так есть все что необходимо и не только!
И ты правильно подметил: Я так понимаю он просто легкий плагин на авторизацию. и причем многофункциональный!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу