StarPassport

StarPassport Build 1.1

Нет прав для скачивания
Логи ошибки тоже скиньте чтобы понимать из-за чего именно ошибка появляется
Сейчас.
Авто объединение сообщений:

Логи ошибки тоже скиньте чтобы понимать из-за чего именно ошибка появляется
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
1646251602993.png


1646251616155.png
Да действительно ошибка присутствует. В свободное время гляну что не так с методом.
 
Интересуюсь, что там с плагином, мне он понравился, а до сих пор жду, долго фиксится будет? (Не надо говорить по типу "Плагины фиксятся не так быстро", просто примерный срок работы текущей)
 
Интересуюсь, что там с плагином, мне он понравился, а до сих пор жду, долго фиксится будет? (Не надо говорить по типу "Плагины фиксятся не так быстро", просто примерный срок работы текущей)
На данный момент ничего гарантировать не могу, нет банально свободного времени на разработку плагинов.
По хорошему плагин лучше полностью переписать, поэтому все вмести ждём глобального обновления плагина.
Надеюсь на ваше понимание.
 
TIplur обновил(а) ресурс StarPassport новой записью:

StarPassport Build v1.1 (Not recoding)

Выпустил что-то на подобии HotFix. Плагин нуждался в исправлении т.к. по количеству скачиваний я делаю вывод, что плагин используют довольно много людей.
Это не новый вид плагина не перекодировка и его перепись, это лишь исправление старой версии, которая всё так же может выдавать некоторые ошибки!
Пожалуйста при нахождении ошибок
уведомляйте меня в [COLOR=rgb(251, 160...[/B]

Узнать больше об этом обновлении...
Авто объединение сообщений:

Спасибо большое, ответьте на это сообщение когда исправите, если это возможно.
Ping

Интересуюсь, что там с плагином, мне он понравился, а до сих пор жду, долго фиксится будет? (Не надо говорить по типу "Плагины фиксятся не так быстро", просто примерный срок работы текущей)
ping
 
TIplur обновил(а) ресурс StarPassport новой записью:

StarPassport Build v1.1 (Not recoding)



Узнать больше об этом обновлении...
Авто объединение сообщений:


Ping


ping
thx
Авто объединение сообщений:

Снова ошибка(
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
Опубликуете позже на spigotmc.org?
 
Последнее редактирование:
TIplur, даже если ник не указан ,не думаю что это нормально, когда ошибка в консоли высвечивается.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



TIplur, Можешь пожалуйста в будущем обновление сделать, чтобы ник человека(свой ник) было указывать не обязательно для получение изменений в паспорте?;
Например зачем указывать свой же ник-нейм, когда и так понятно, что паспорт хочешь отредактировать(внести изменения) себе.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Последнее редактирование:
@TIplur, Можешь пожалуйста в будущем обновление сделать, чтобы ник человека(свой ник) было указывать не обязательно для получение изменений в паспорте?;
Это уже после переписи плагина.
Когда плагин будет готов? Не знаю, сейчас по времени вообще не успеваю..
 
забавно что это пишет разработчик, а обфускация как раз против них и предназначена ;)
против скорее тех, кто хочет проверить плагин на вшивость, нет ли там какой-нить ржаки, которая тебя в ботнет загонит
 
Назад
Сверху Снизу