SoulParkour | Большое обновление

SoulParkour | Большое обновление 2.0.1 beta

Нет прав для скачивания

rain_chat

Разработчик
Пользователь
Сообщения
55
Решения
3
rain_chat добавил(а) новый ресурс:

- Посмотри на прыжки по новому

Паркур, паркур, паркур! Плагин добавляет множество фич для паркура, теперь передвигаться по миру интереснее и веселее

Возможности:
  • Двойной прыжок (высота прыжка меньше 2 блоков но позволяет перепрыгнуть забор)
  • Перекаты ( при падении с высоты уменьшает урон от падения, нажмите шифт при падении, чтобы усилить эффект)
  • Отпрыжка от стены (ЛКМ по стене при прыжке)
  • Карабканье по стенам ( ПКМ по стене, нужно стоять вплотную)
  • Прыжок веры...

 
Здравствуйте, нашел баг в плагине - Если игрок не имеет права на использование плагина, он может получить режим полёта. Даже если выключить полёт , он опять включиться у игрока когда он попытается взлететь. 2) Команда /sp reload не работает. Если выставить значение в jump_higth: и перезагрузить плагин командой /sp reload длина прыжка не измениться, только если перезагрузить сервер. 3) energy_to_climb работает странно, хоть поставить большое значение хоть низкое ничего не измениться. [Прошу поскорее исправить баг с режимом полёта!]
 
rain_chat обновил(а) ресурс новой записью:



Исправления:
  • Исправлен баг когда игрок мог летать
  • Теперь "energy_to_climb" работает в 2 раза слабее
  • Ошибка в конфиге исправлена (удалите конфиг и сгенерируйте его снова или измените строчку "jump_higth" на "jump_high"


Авто объединение сообщений:

Здравствуйте, нашел баг в плагине - Если игрок не имеет права на использование плагина, он может получить режим полёта. Даже если выключить полёт , он опять включиться у игрока когда он попытается взлететь. 2) Команда /sp reload не работает. Если выставить значение в jump_higth: и перезагрузить плагин командой /sp reload длина прыжка не измениться, только если перезагрузить сервер. 3) energy_to_climb работает странно, хоть поставить большое значение хоть низкое ничего не измениться. [Прошу поскорее исправить баг с режимом полёта!]
Спасибо за отзыв, в новой версии все исправил. Насчет 3 пункта, поменял немного механику значение 6 = 6 подскокам, раньше 12 = 6
 
Последнее редактирование:
Спасибо за обновление , но нужно еще кое-что исправить [надеюсь вы это сделаете] 1) Хоть игрок без прав и не летает теперь , но когда ты нажимаешь 2 раз на пробел что-бы прыгнуть (хоть и нет права на использование плагина) ты на несколько миллисекунд зависаешь в воздухе. 2) Команда перезагрузки /sp reload конфликтует с worldedit [когда я пытаюсь перезагрузить плагин я получаю вот такой ответ
[15:24:30 INFO]: No sub-command provided. Options: single, area, recursive
[15:24:30 INFO]: Правильный вариант: /sp <single|area|recursive>) Предлагаю сделать второй вариант перезагрузки - /soulparkour reload.

На этом всё, надеюсь вы исправите вышеперечисленные проблемы :)
Авто объединение сообщений:

Сейчас проверил, игрок без прав может спокойно перепрыгнуть блок с плитой, если нажать 2 раза на пробел.
 
Последнее редактирование:
rain_chat обновил(а) ресурс новой записью:



* исправление ошибок


Авто объединение сообщений:


2) Команда перезагрузки /sp reload конфликтует с worldedit
Команда уже есть (/soulparkour reload), остальное тоже вроде исправил
 
Последнее редактирование:
Плагин выдает ошибку при написании команды /soulparkour
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
rain_chat обновил(а) ресурс новой записью:



Изменения:
Добавлена команда /soulparkour toggle (позволяет включать и выключать режим паркура)
Языковой файл, теперь недостающие строчки будут сами добавляться если если вы обновились на новую версию или случайно удалили старые
Исправления:
  • Ошибка при вводе команды без аргументов
  • Ошибка из за которой игрок не мог летать в креативе
Спасибо что сообщаете об ошибках и предлагаете свои идеи, это обновление вышло благодаря пользователю RE4ERKA...

 
Отличный плагин, паркурить дико весело, я с другом баг нашли, зарепортили и он исправил все за секунду.
Было-б хорошо еслиб режим паркура можно будет включать и выключать присев дважды, и еще хотелось бы какой-нибудь способ, чтоб можно было поставить разные частицы когда отпрыгиваешь от стен и когда прыгаешь дважды в небе, и какой небудь способ визуального отоброжения того что игрок находится в режиме паркура. В остальном очень доволен плагином, автор молодец!
 
Последнее редактирование:
Отличный плагин, паркурить дико весело, я с другом баг нашли зарепортили и он исправил все за секунду.
Было-б хорошо еслиб режим паркура можно будет включать и выключать присев дважды, и еще хотелось бы какой-нибудь способ визуального отоброжения того что игрок находится в режиме паркура. В остальном очень доволен плагином.
Визуальную часть буду дорабатывать, а вот с переключением присев 2 раза я не уверен, будет конфликтовать с другими функция, которые будут добавлены в след обновлении
 
Визуальную часть буду дорабатывать, а вот с переключением присев 2 раза я не уверен, будет конфликтовать с другими функция, которые будут добавлены в след обновлении
Но хотелось бы какой-нибудь способ врубать и вырабать паркур без комманд, и не залезая в менюшки, чтоб вообще отвлекатся не надо было.

К слову, а мы можем связатся через дискорд?
 
Последнее редактирование модератором:
rain_chat обновил(а) ресурс новой записью:



Перед тем как расказать обо всех фишках и изменениях, хочу сказать что это обновление в стадии тестирования и я не советую использовать на больших серверах.
Глобальное обновление которое почти полностью изменило плагин
  • Добавлена система мульти-языков (ангийский, русский)
  • Добавлена система модулей (выключайте ненужные функции и не нагружайте ими сервер)
  • Добавлена возможность ползать
  • Обновлен config.yml (удалите старый если он у вас есть)
  • Изменена механика отскока от...

 
rain_chat обновил(а) ресурс новой записью:



В этом обновлении добавлены частицы для всех видов паркура, остальные изменения не коснулись игроков. Так же обновился конфиг, исправил орфографические ошибки и поменял название для модулей(на этот раз конечное)
добавлены кастомные эвенты для разработчиков:
PlayerEnegryChange
PlayerUseClimbing
PlayerUseClinging
PlayerUseCrawling
PlayerUseDobleJump
PlayerUseLeapOfFaith
PlayerUseWallJump
PlayerUseWallRun
PlayerUseWallKick
На данном этапе они не содержат никаких данны...

 
Апдейты будут или плагин заброшен?
 
Назад
Сверху Снизу