Вопрос Серьёзные просадки TPS

tehnoanton

Пользователь
Сообщения
9
Имею небольшой сервер на ядре Mohist 1.12.2.
AuthMe
Essentials
FAWE
LuckPerms
Protocollib
Vault
WorldBorder
WorldEdit
WorldGuard
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Проблема проявляется при простом нахождении игроков (6 человек) на сервере. Мир заранее прогружал.
Тайминги
Количества ОЗУ хватает, есть подозрение что слабоват процессор, при этом полностью он не нагружается.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Увеличь время авто-сейва мира, и уменьши спавн мобов в bukkit.yml и поставь ограничение мобов на чанк, вроде как из-за этого траблы. Хотя я не знаю скок у тебя оперативы, да и проц так себе на самом деле..
Авто объединение сообщений:

Ну частоту оперативки не знаем , ddr 3 или 4 , также может ядро не самое лучшее, попробуй губку или термос или какое-нибудь еще, больше ничего сказать не могу, на таймингах траблы из-за (авто-сейва,и кол-во мобов)
 
Увеличь время авто-сейва мира, и уменьши спавн мобов в bukkit.yml и поставь ограничение мобов на чанк, вроде как из-за этого траблы. Хотя я не знаю скок у тебя оперативы, да и проц так себе на самом деле..
Авто объединение сообщений:

Ну частоту оперативки не знаем , ddr 3 или 4 , также может ядро не самое лучшее, попробуй губку или термос или какое-нибудь еще, больше ничего сказать не могу, на таймингах траблы из-за (авто-сейва,и кол-во мобов)
8 гб ОЗУ, выделено 6 ГБ. Термос онли под 1.7.10, губка просто не вариант.
 
Назад
Сверху Снизу