RPG Сборка

RPG Сборка [Платно] 2020-10-11

Нет прав для покупки ("300.00" ₽)

SaMEC

Сборщик
Пользователь
Сообщения
17
SaMEC добавил(а) новый ресурс:

RPG Сборка - Прокачка, кланы, боевые питомцы, локации, боссы, квесты, улучшенные броня и оружие.

Прокачка персонажа (максимальный уровень 27)
Линейная карта (карта открывается в зависимости от уровня) (добавлено 5е измерение)
Предметы в шопе открываются так же по ходу прокачки
You must be registered for see images

Необычное улучшение предметов в шопе( нужно взять в слот щита оружие, бронь или щит, а в руку книгу прокачки из шопа, кликнуть по воздуху книгой и в открывшимся меню выбрать прокачать)
Мы по полной используем атрибуты...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Что за бред, это точно не твоя сборка, такая сборка уже слита давным давно!
 
SaMEC - недавно создал второй акк для выкладывания некоторого кол - во ресурсов. Данная сборка была засвечена , кстати там её можно скачать бесплатно и официально, потому что она была выложена самим же автором. Хотя не понятно почему автор в группе своей студии продаёт эту сборку за деньги.

Чтобы не было самодеятельности со стороны автора прикладываю screenshots и ссылку на скачивание.


Ссылки на скриншотах:

 

Вложения

  • Снимок экрана (1201).png
    Снимок экрана (1201).png
    119 KB · Просмотры: 11
  • Снимок экрана (1202).png
    Снимок экрана (1202).png
    115.1 KB · Просмотры: 11
  • Снимок экрана (1203).png
    Снимок экрана (1203).png
    46.5 KB · Просмотры: 10
  • Снимок экрана (1204).png
    Снимок экрана (1204).png
    113.7 KB · Просмотры: 11
  • Снимок экрана (1205).png
    Снимок экрана (1205).png
    108.3 KB · Просмотры: 9
  • Снимок экрана (1206).png
    Снимок экрана (1206).png
    14.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
SaMEC - второй акк пользователя Dinar75 , который недавно создал второй акк для выкладывания некоторого кол - во ресурсов (Кстати, напомню, что создание мультов запрещено). Данная сборка была засвечена , кстати там её можно скачать бесплатно и официально, потому что она была выложена самим же автором. Хотя не понятно почему автор в группе своей студии продаёт эту сборку за деньги.

Чтобы не было самодеятельности со стороны автора прикладываю screenshots и ссылку на скачивание.


Ссылки на скриншотах:

Чего?...
Авто объединение сообщений:

SaMEC - второй акк пользователя Dinar75 , который недавно создал второй акк для выкладывания некоторого кол - во ресурсов (Кстати, напомню, что создание мультов запрещено). Данная сборка была засвечена , кстати там её можно скачать бесплатно и официально, потому что она была выложена самим же автором. Хотя не понятно почему автор в группе своей студии продаёт эту сборку за деньги.

Чтобы не было самодеятельности со стороны автора прикладываю screenshots и ссылку на скачивание.


Ссылки на скриншотах:

С какой такой стати? Что это мой аккаунт? Где док-вы? Я сижу перевожу новый плагин, мне прилетает от тебя сообщение, что за бред?
Авто объединение сообщений:

Бред
Авто объединение сообщений:
 
Последнее редактирование:
SaMEC - недавно создал второй акк для выкладывания некоторого кол - во ресурсов. Данная сборка была засвечена , кстати там её можно скачать бесплатно и официально, потому что она была выложена самим же автором. Хотя не понятно почему автор в группе своей студии продаёт эту сборку за деньги.

Чтобы не было самодеятельности со стороны автора прикладываю screenshots и ссылку на скачивание.


Ссылки на скриншотах:

Я автор данной сборки и есть причины по которым данная сборка в группе на платной основе.
1. Люди поддерживают как разработчика.
2. В сборке, которая находится в группе имеются ряды исправлений, которые не были выявлены сразу же. Поэтому данные исправления уже будут идти в поддержку разработчика.
Что за бред, это точно не твоя сборка, такая сборка уже слита давным давно!
Я автор, будь то являлся не им, было бы глупо выставлять офф группу разраба для покупки.
 
Назад
Сверху Снизу