RoleplayChat - ещё один простой плагин для отыгровки RP-ситуаций

RoleplayChat - ещё один простой плагин для отыгровки RP-ситуаций 1.0.1

Нет прав для скачивания

StrangeChestnut

Пользователь
StrangeChestnut добавил(а) новый ресурс:

RoleplayChat - ещё один простой плагин для отыгровки RP-ситуаций - Я долго скитался в поисках того, что мне нужно, но в итоге решил написать своё.

Штош, версия 1.15.2

Делит игровой чат на 4 вида:
- Первый из них существует для экстренных вне-ролевых сообщений, не зависит от радиуса (/ooc)
- Другие три отличаются громкостью и радиусом действия: крик ("!" , 500), стандарт ("~" , 50), шёпот ("#" , 5). В скобках указаны символы в кавычках, которые необходимо поставить перед сообщением, чтобы вызвать соответствующий чат, а также радиус его действия.
- Знак "~" перед обычной громкостью использовать не обязательно.

Список команд...
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:

StrangeChestnut

Пользователь
StrangeChestnut обновил(а) ресурс RoleplayChat - ещё один простой плагин для отыгровки RP-ситуаций новой записью:

Багофикс

Не учёл в первой версии, что игроки могут находиться в разных мирах. Из-за чего происходила ошибка при просчете расстояния между ними
Узнать больше об этом обновлении...

Frinik

Пользователь
Добавьте в плагин на команду скрытие ника /mask и твой ник скрывается, но чтобы могли использовать не все эту команду и команду на крик, которая увеличивает в радиусе . Буду очень благодарен.

StrangeChestnut

Пользователь
Добавьте в плагин на команду скрытие ника /mask и твой ник скрывается, но чтобы могли использовать не все эту команду и команду на крик, которая увеличивает в радиусе . Буду очень благодарен.
Крик уже есть, внимательно прочитайте описание.
Это плагин для чата, для скрытия ников уже существуют аналоги.

Комнаты в чате

Верх Низ