Запрос на разработку ReplaceConsoleMessages | Замена сообщений консоли

Phantomchik

Администратор
Модератор
Сообщения
932
Решения
29
Предлагаемое название: ReplaceConsoleMessages
Поддерживаемые версии: 1.12.2
Ядра: Spigot, Paper, BungeeCord
Описание: Этот плагин будет генерировать конфигурацию в который пользователь будет указывать сообщение которое нужно заменить на другое.
Пример:
YAML:
replace-messages: true/false

replace-1:

  default: Enabled plugin SkinsRestorer version 13.8.2 by Th3Tr0LLeR, McLive, DoNotSpamPls, Blackfire62

  custom: &6SkinsRestorer &8&l[V13.8.2&8&l] &7» &2Включён

replace-2:

  default: Enabled plugin ViaVersion version 3.0.1 by _MylesC, creeper123123321, Gerrygames, KennyTV, Matsv

  custom: &6ViaVersion &8&l[V3.0.1&8&l] &7» &2Включён

replase-3:

...


Суть: Облегчить восприятие сообщений в консоли. Хз как другим, а лично я перфекционист и хотел бы чтобы все сообщения о включении/выключении плагина были выполнены в едином стиле и с одинаковым текстом и желательно с поддержкой &, таким образом я сразу смогу определить где сообщения о включении/выключении/другие сообщения процессов без особого напряга и вытаскивания в консоли.
 
Последнее редактирование:
ConsoleSpamFix удаляет сообщения в консоли и поэтому я подумал что он их способен заменить. Будет удалять оригинал и вместо него отправлять, то что указано в конфигурации.

Я конечно могу изменить в jar'ках сообщения в консоль, но это будет дольше и из-за обновлений придётся каждый раз менять на свои.
 
Думаю тоже встану на сторону BuseSO.
Это я думаю реально. Но это представь что плагин должен знать все остальные плагины.
Если ручками делать то смысл, если ты дал уже себе готовый ответ. Подготовить базу классов или конфигов. И просто заменять в ядрах. :/
 
Назад
Сверху Снизу