Pterodactyl Panel Install

Pterodactyl Panel Install

The_stas

Пользователь
Сообщения
1,966
Решения
105
Веб-сайт
spigotmc.ru
The_stas добавил(а) новый ресурс:

- Сценарий установки и обновления Pterodactyl Panel

Pterodactyl-Panel-Install
  • Сценарий установки и обновления Pterodactyl
  • Обратите внимание, что этот скрипт предназначен для установки на новую ОС.
  • Установка его на не свежую ОС может вызвать проблемы.
  • Внимание!!! У Вас должен быть домен прилинкованный к IP вашего VDS
####Автоматическое обнаружение нежелательных виртуализации:

  • 1 Bare Metal
  • 2 OpenVZ
  • 3 Xen-HVM
  • 4 Google Cloud
  • 5 CloudLinux...

 
Здраствуйте, вот вопрос какой версии устанавливает даный скрипт
и можете добавить в скрипте чтобы можно было обновиться до последного версии?
 
The_stas обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена установка панели 1..5.1
Добавлена установка wings 1.4.6
Добавлена миграция из старых версий панели в новую.
Добавлена миграция daemon в wings

 
Я думаю что данный скрипт будет полезен для людей с большим проектом на собственных хостах
 
The_stas обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена Защита от DDoS-атак с помощью IPtables.
Узнать подробнейо защите по адресу

 
Здраствуйте, у меня проблема, коротко

Я ввожу домен , если вы переходите, то там отображается то же самое, что и отображается если я перехожу по айпи
Когда я ввожу в поле, то пишет:

Код:
Введенный домен не соответствует первичному общедоступному IP-адресу этого сервера.
Пожалуйста, сделайте запись A, указывающую на IP-адрес вашего сервера. Например, если вы сделаете запись A под названием 'panel', указывающую на IP-адрес вашего сервера, ваше полное доменное имя будет panel.domain.tld.
Если вы используете Cloudflare, отключите оранжевое облако.
Если у вас нет домена, вы можете получить его бесплатно по адресу https://freenom.com
Пожалуйста, введите ваше полное доменное имя (panel.domain.tld):

Что мне делать?
 
The_stas обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена установка панели 1.6.3
Добавлена установка wings 1.5.2

 
В панели управления доменом измените запись A, указывающую на IP-адрес вашего сервера, на котором устанавливаете панель

Вот так я должен был сделать?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Вот так я должен был сделать?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
У вас, на хостинге сайта, есть домен grifnodes.tk, добавляете к нему поддомен panel.grifnodes.tk.
Переходите в настройки DNS поддомена и меняете выданный автоматически айпи на айпи вашего сервера, на который собираетесь установить панель.
Ждете 15 минут, или в отдельных случаях 24 часа.
 
У вас, на хостинге сайта, есть домен grifnodes.tk, добавляете к нему поддомен panel.grifnodes.tk.
Переходите в настройки DNS поддомена и меняете выданный автоматически айпи на айпи вашего сервера, на который собираетесь установить панель.
Ждете 15 минут, или в отдельных случаях 24 часа.
Спасибо за помощь
 
The_stas обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена установка панели 1.6.6
Добавлена установка wings 1.5.3

 
Забавно, всегда вручную всё ставил, оказывается есть настолько удобный скрипт)
 
Вот такой интересный вопрос - сильно большая разница между GameAP и Pterodactyl?
Когда то ставил GameAP, хватало на минимальные потребности. Теперь по сложности установки обе панели стали практически одинаковыми, но уже нужно больше функционала и больше настроек. Возможно ли в птеродактиле как то между разными админами гибко регулировать доступы к файлам и папкам вплоть до запрета доступа к какой-нибудь папке с конфигами плагина, например, LuckPerms?
Есть смысл ставить птеродактиля или у него доступы настраиваются только на уровне доступа к серверу?
 
Есть смысл ставить птеродактиля или у него доступы настраиваются только на уровне доступа к серверу?
На уровне доступа к серверу.Но есть аддоны, которые это правят.
 
The_stas обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлена установка панели 1.7.0
Добавлена установка wings 1.5.6

 
Вопрос а если мне надо панель 1.6.3 как её установить скриптом?
 
Вопрос а если мне надо панель 1.6.3 как её установить скриптом?
В папке пользователя найдите файл скрипта install.sh и отредактируйте 11-ую строку. Измените PANEL=v1.7.0 на нужную версию
 
В папке пользователя найдите файл скрипта install.sh и отредактируйте 11-ую строку. Измените PANEL=v1.7.0 на нужную версию
Спасибо помогло но вот вопрос у меня нет домена так как машина локальная можно ли как-то без домена обойтись?
 
Спасибо помогло но вот вопрос у меня нет домена так как машина локальная можно ли как-то без домена обойтись?
Можно поставить панель без домена, не знаю правда как в этом скрипте это сделать, могу в лс скинуть ссылку на другой.
 
Назад
Сверху Снизу