ProtocolSupport или ViaVersion?

Rgferg1

Пользователь
Сообщения
442
Решения
12
Плагин
ProtocolSupport, ViaVersion?
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
  3. Tuinity
  4. Другое
Версия сервера
  1. 1.8.8
  2. 1.16+
Память сервера ОЗУ
16Gb
или ? Что лучше?

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Не могу определится, из за выбора плагина. А так планирую наверно 1.8.8
А нахрена тогда спрашиваешь? ProtocolSupport добавляет поддержку версий ниже, чем версия ядра. Поддержку 1.8+ может сделать только ViaVersion
 
А нахрена тогда спрашиваешь?

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Банальный вопрос - Анальный ответ.
Я спрашиваю, потому что вообще не имею понятия. Я ни разу не работал с этими плагинами.
ProtocolSupport добавляет поддержку версий ниже, чем версия ядра. Поддержку 1.8+ может сделать только ViaVersion
Спасибо. Теперь такой вопрос. Что лучше? Старое ядро с поддержкой новых версий? Или новое ядро с поддержкой старых?
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Банальный вопрос - Анальный ответ.
Я спрашиваю, потому что вообще не имею понятия. Я ни разу не работал с этими плагинами.

Спасибо. Теперь такой вопрос. Что лучше? Старое ядро с поддержкой новых версий? Или новое ядро с поддержкой старых?
Зависит от того, что тебе нужно от сервера, но по факту не знаю какой дебил будет ставить ядро 1.16 и протокол хаки, таким дураком уродиться сложно. Поэтому если ты создаешь сервера ради наращивания благосостояния - лучше поставить старое ядро с поддержкой новых версий.
 
Зависит от того, что тебе нужно от сервера, но по факту не знаю какой дебил будет ставить ядро 1.16 и протокол хаки, таким дураком уродиться сложно.
Поменьше токсичности, пожалуйста.
Поэтому если ты создаешь сервера ради наращивания благосостояния
Да, да я.
лучше поставить старое ядро с поддержкой новых версий.
Спасибо.
 
Via* в его разработке принимает участие и сам Shevchik (разраб протокалсаппорта) - выбирай его
протоколсаппорт давно не поддерживается. и так же на офф.сайте советуется Via*

UPD: ох, посмотрел и удивился. что он и дальше стал развиваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу