Пропадает лошадь после перезахода.

karpiuk1986

Пользователь
Сообщения
394
Здравствуйте,игроки начали жаловаться вчера ,что когда они на лошади и выходят с игры она пропадёт и у них чиститься инвентарь.Тоесть: игрок на лошади мне перевозил обсидиан,маяки и тотемы его другие попросили игроки выйти ,чтобы ночь скипела.После захода игры у него в инвентаре пусто и лошади нету.Но я сам пробовал в оп меня инвентарь не пропадал,но лошадь исчезла.
Paper 1.16.3 231 зборку ,озу 6 2 ядра
 
Здравствуйте,игроки начали жаловаться вчера ,что когда они на лошади и выходят с игры она пропадёт и у них чиститься инвентарь.Тоесть: игрок на лошади мне перевозил обсидиан,маяки и тотемы его другие попросили игроки выйти ,чтобы ночь скипела.После захода игры у него в инвентаре пусто и лошади нету.Но я сам пробовал в оп меня инвентарь не пропадал,но лошадь исчезла.
Paper 1.16.3 231 зборку ,озу 6 2 ядра
Ну список плагинов кидай, или ты хочешь чтобы тебе погадали?
 
Вот
Авто объединение сообщений:

В клиарлаг добавлен horse в мою фильтр !
Ну, ничего подозрительного не вижу. В таком случае поступаешь просто - убираешь по одному плагину со сборки и проверяешь баг. Делаешь так до тех пор, пока не поймёшь какой плагин отвечает за баг.
 
Хорошо отпишусь
Авто объединение сообщений:

Она пропадает это нормально,я тестировал на разных версиях.Это дюп есть с лошадью и скорей его в пейпер пофиксили.Так,что тема закрываеться
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу