Вопрос Продажа предметов в BetterGUI

Defeaded

Переводчик
Пользователь
Сообщения
46
Решения
2
Плагин
BetterGUI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
4Gb
Как продавать предметы в BetterGUI? Просто данный вариант из в ChestCommands не работает блоки не забирают из инвентаря:
Код:
dirt:
  COMMAND: 'console: eco give {player} 10'
  REQUIRED-ITEM: 3, 64
  NAME: 'Sell dirt'
  ID: dirt
  POSITION-X: 5
  POSITION-Y: 5
 
Defeaded, Советую использовать для меню продажи или покупки ChestCommands либо DeluxeMenus.

В крайнем случаи поищи здесь -
Ну про wiki в GitHub я уже знаю, там пусто на эту тему либо я ошибаюсь да и свежих гайдов по форку CC нет.
Авто объединение сообщений:

DM не особо мне подходит имеет много лишнего функционала
 
Defeaded, Попробуй DeluxeMenus. Возможности крутые, а вики понятное. Какая разница на функционал? Просто не используй его, а в крайнем случае может пригодиться.
Так же можешь использовать AnimatedMenuPlus.
 
Azirkin, я сделал его в dtlTraders, но вариант не особо понравился да там есть некоторые функции которые мне нужны, но мне необходимо чтобы предметы из инвентаря продавались только если их определенное кол-во и цена падала при каждой продаже на х$ (магазин для анархии)
 
Defeaded, Вы можете нормально ответить. Плагин на магазин у вас это dtlTraders или другой!? Если да, то добавьте команду открытия магазина как я написал выше, а также добавьте право на меню с dtlTraders
 
Defeaded, Если вы пытаетесь создать магазин, то это уже другая тема и другой разговор. Проблему я описал выше. Сегодня поищю

На вопрос который вы задали в начале я уже ответил не один раз. Сообразите, пожалуйста. Я проверю сегодня
 
Как продавать предметы в BetterGUI? Просто данный вариант из в ChestCommands не работает блоки не забирают из инвентаря:
Код:
dirt:
  COMMAND: 'console: eco give {player} 10'
  REQUIRED-ITEM: 3, 64
  NAME: 'Sell dirt'
  ID: dirt
  POSITION-X: 5
  POSITION-Y: 5
Мне нужна помощь только с этим
Авто объединение сообщений:

Решено
dirt:
COMMAND: 'console: eco give {player} 10'
COMMAND: 'console: clear {player} dirt 64'
NAME: 'Sell dirt'
ID: dirt
POSITION-X: 5
POSITION-Y: 5
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу