Обсудим Посоветуйте хостинги и ядро для 1.16+

Нет, только не это.
Советуй лучше bill.ovh (но сразу говорю, там нет административной помощи), либо другой проект от Abcd-Alice2k
тот хостинг который ты советуешь, ресселится у Alice2k (bill.ovh)
плюс все его сервера недавно слили и все его скрипты дрявые.
Не все, только выделенные. Я же сказал, что рекомендую оттуда именно хостинг и ничего более. Дедики не осмелюсь у них взять.
 
Не все, только выделенные. Я же сказал, что рекомендую оттуда именно хостинг и ничего более. Дедики не осмелюсь у них взять.
дедик это выделенный сервер, но ты сказал что порекомендовал только выделенные.
Дедик, dedik, dedicated — зачем нужен выделенный сервер
Но нет — слово «дедик» образовалось от английского dedicated, а точнее Dedicated server. Сленговое название «дедик» означает, как нетрудно догадаться, выделенный сервер. Или я что-то путаю?
 
дедик это выделенный сервер, но ты сказал что порекомендовал только выделенные.
Дедик, dedik, dedicated — зачем нужен выделенный сервер
Но нет — слово «дедик» образовалось от английского dedicated, а точнее Dedicated server. Сленговое название «дедик» означает, как нетрудно догадаться, выделенный сервер. Или я что-то путаю?
в данном случае
выделенный - vds, дедик - dedic
оба выделенных, разница лишь в том что vds - это виртуальный сервер, а дедик - это физический сервер.
 
Зависит от того на какую аудиторию целишься. Если на человек макс.20 человек, можно на ovh взять, но не в России, тут всё дороже.
Что касается ядра, явно не ниже Tuinity. Paper, spigot, bukkit - выбрасывай.
Я заметил что многие советуют ovh, но поправьте меня если не прав, - там же слабые процы? У них на дедиках за 50+ баксов даже нет 5ггц процессоров, а ведь для майнкрафт-сервера важно именно это, а не количество ядер. Не говоря о VPS, из той информации, которую я смог найти, там вообще на уровне 2-3ГГЦ на ядро.
 
Специально впс от овх под сервер майнкрафт:
 
Специально впс от овх под сервер майнкрафт:
Я так понял это просто рекомендация от овх по их впс для майнкрафта. Впс обычный. Вот мне и интересно, следуя их рекомендации, как много людей выдержит впс с 2 гигами ОЗУ, на последней версии?
 
Я так понял это просто рекомендация от овх по их впс для майнкрафта. Впс обычный. Вот мне и интересно, следуя их рекомендации, как много людей выдержит впс с 2 гигами ОЗУ, на последней версии?
Людей не выдержит, а игроков при хорошей оптимизации максимум 10.
Авто объединение сообщений:

Вообще я могу порекомендовать вот этот хост:
Тарифы GX на 5 ГГЦ, NVme, сам пользуюсь и очень доволен.Не реклама, просто пытаюсь помочь.
Авто объединение сообщений:

Тарифы с i10900 чуть дальше пролистать надо.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-Ха-Ха (+1)
Реакции: Deci
- VDS/VPS но там пинг Германия/Франция (Может быть Польша)
Core™ i9-9900K @ 3.6 ГГц сток (буст до 5.0ГГц) бери тариф минимум от 12 гб. + нужен от ддоса. Хороший стабильный хостинг для vDs. +- разумные цены за ресел

- VDS/Дедик(Выделенный Сервер) Хороший пинг Дата Центр в Москве +- разумные цены за ресел, vDs + дедики работают на отлично, бери интелы 10 серии i9-10850k - i9-10900k , можешь попробовать райзен но это уже на Ваше усмотрение. Но точно не бери там игровой хостинг за ( 500/800 ) рублей, убьешь себе нервы.

Ну также можешь взять напрямую у Французов Сильвупле.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


Ну и сюда,зарегайся и выбирай себе дедик/vds по адекватным ценам, но ты будешь ответственный за работу сервака.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
У меня сервер на версии 1.16.1 при 2х гигах 5 людей кое как и это при условии что миры прогружены с помощью World Border, 1.16.1 оочень много кушает по сравнению с версия от 1.12.2 и ниже. Ну опыт у меня в этом не большой да и делаю сервера для души а не ради денег так что могу ошибаться да и это скорее всего так
 
Назад
Сверху Снизу