Обсудим Посоветуйте хостинги и ядро для 1.16+

VursPZ

Пользователь
Сообщения
116
Добрый вечер дяденьки и тётеньки.Мне нужен хостинг для сервера на 1.16.4, но проблема в том что денег у меня невероятно мало и максимум что я могу себе позволить это хост за 780 не выше...Я прочисал много тем, на ру бакете и на спиготе, но всё же у меня огромные сомнения и я решил сразу обратиться к вам.Так вот, есть ли хостинги максимум за 780 рублей для 1.16.4?
Говорят для 1.16 нужно минимум 8 гигов RAM это пугает..И у меня больше 5 айкью и я умею настраивать paper, spigot, bukkit.yml, но я хотел бы ещё у вас спросить какое ядро использовать для 1.16.4?
 
Зависит от того на какую аудиторию целишься. Если на человек макс.20 человек, можно на ovh взять, но не в России, тут всё дороже.
Что касается ядра, явно не ниже Tuinity. Paper, spigot, bukkit - выбрасывай.
 
Зависит от того на какую аудиторию целишься. Если на человек макс.20 человек, можно на ovh взять, но не в России, тут всё дороже.
Что касается ядра, явно не ниже Tuinity. Paper, spigot, bukkit - выбрасывай.
Я не шарю за ovh так что тут наверно нет, но спасибо что посоветовал ядро
 
А в смысле в России дороже?Типо на зарубежных сайтах за более дешёвые цены те же услуги?
Ну да, у нас единицы напрямую продают. В основном русские хосты - это ovh с русским сайтом, русской поддержкой и на 30% дороже, реселл.
 
Ну да, у нас единицы напрямую продают. В основном русские хосты - это ovh с русским сайтом, русской поддержкой и на 30% дороже, реселл.
этот хост говорят отличный, но английские сайты же не принимаю через киви ну и к сожалению я могу только через киви и только в рублях
 
этот хост говорят отличный, но английские сайты же не принимаю через киви ну и к сожалению я могу только через киви и только в рублях
Кто тебе такое говорил? Ложил сервера там под к/д, пока не прикрыли моментик. Но видимо пиарят хорошо, кого не спросишь - все считают его хорошим :D
Авто объединение сообщений:

этот хост говорят отличный, но английские сайты же не принимаю через киви ну и к сожалению я могу только через киви и только в рублях
А в чем проблема? Завел виртуальную карту там и через PayPal оплачивай.
 
Кто тебе такое говорил? Ложил сервера там под к/д, пока не прикрыли моментик. Но видимо пиарят хорошо, кого не спросишь - все считают его хорошим :D
Недавно на ютубе начали массово выходить видео что этот хост очень крут, да и в темах о нём говорили странно.Ну и какой тогда блин хостинг брать если вокруг обман.Пользовался но там процессор слабый сервер жесть как лагал при 20 человек тариф брал за 800 рублей была версия 1.15.2 и тогда мой сервер был ванильный, писал в тех.поддержку они отвечали но помочь не могли.Думал мол я дурачок а потом узнал что один ютубером тоже этот хост юзает и у него тоже при 20 человечков сервер лагает. Потом уже этим пользовался но он мне не нравится из-за его внеш.вида тарифы хорошие скидки частые, но не знаю было 6 гигов оперативки но онлайн тогда у меня был маленький так что ценить не могу
Авто объединение сообщений:

Кто тебе такое говорил? Ложил сервера там под к/д, пока не прикрыли моментик. Но видимо пиарят хорошо, кого не спросишь - все считают его хорошим :D
Авто объединение сообщений:


А в чем проблема? Завел виртуальную карту там и через PayPal оплачивай.
Проблема в том что мне 14 а у меня в стране паспорт с 16 лет только делают
 
Недавно на ютубе начали массово выходить видео что этот хост очень крут, да и в темах о нём говорили странно.Ну и какой тогда блин хостинг брать если вокруг обман.Пользовался но там процессор слабый сервер жесть как лагал при 20 человек тариф брал за 800 рублей была версия 1.15.2 и тогда мой сервер был ванильный, писал в тех.поддержку они отвечали но помочь не могли.Думал мол я дурачок а потом узнал что один ютубером тоже этот хост юзает и у него тоже при 20 человечков сервер лагает. Потом уже этим пользовался но он мне не нравится из-за его внеш.вида тарифы хорошие скидки частые, но не знаю было 6 гигов оперативки но онлайн тогда у меня был маленький так что ценить не могу
Авто объединение сообщений:


Проблема в том что мне 14 а у меня в стране паспорт с 16 лет только делают
Если интересно мое мнение - именно по поводу хоста (не дедики), то я сомневаюсь, что в России есть что-то лучше, чем
Но для 1.16 меньше двух ядер брать не вариант, как и меньше 8ГБ оперативы.
 
Если интересно мое мнение - именно по поводу хоста (не дедики), то я сомневаюсь, что в России есть что-то лучше, чем
Но для 1.16 меньше двух ядер брать не вариант, как и меньше 8ГБ оперативы.
за 1100 тыщ....прикольно но нет спасибо
 
за 1100 тыщ....прикольно но нет спасибо
Если хочешь всё за копейки - уходи с этих версий. На 1.12 создавай, как раз за 800 рублей ~30-40 человек можно сдержать при относительном комфорте. За сервера на новых версиях, увы, приходится платить.
 
Кто тебе такое говорил? Ложил сервера там под к/д, пока не прикрыли моментик. Но видимо пиарят хорошо, кого не спросишь - все считают его хорошим
Мне понравился этот хостинг за время пользования, вроде неплох.
 
Если интересно мое мнение - именно по поводу хоста (не дедики), то я сомневаюсь, что в России есть что-то лучше, чем
Но для 1.16 меньше двух ядер брать не вариант, как и меньше 8ГБ оперативы.
Нет, только не это.
Советуй лучше bill.ovh (но сразу говорю, там нет административной помощи), либо другой проект от Abcd-Alice2k
тот хостинг который ты советуешь, ресселится у Alice2k (bill.ovh)
плюс все его сервера недавно слили и все его скрипты дрявые.
 
Нет, только не это.
Советуй лучше bill.ovh (но сразу говорю, там нет административной помощи), либо другой проект от Abcd-Alice2k
тот хостинг который ты советуешь, ресселится у Alice2k (bill.ovh)
плюс все его сервера недавно слили и все его скрипты дрявые.
хайпово....многие советуют bill.ovh но что это?Это же не обычный хост для майнкрафта, я пробывал загуглить не черта не нашёл
 
хайпово....многие советуют bill.ovh но что это?Это же не обычный хост для майнкрафта, я пробывал загуглить не черта не нашёл
человек реселлит ovh и хетзнер по самым низким ценам в РФ. ты практически не переплачиваешь если хостишься у него.
он накручивает буквально рублей. а порой и продает устаревшее железо ниже чем овх по ценнику. стоит лишь поискать)
он не нацелен на конкретную игру, это VDS/VPS/Dedic куда ты уже сам накатываешь LAMP и натягиваешь сервер. какой тебе угодно.
майнкрафт, кс и т.д

У него не один биллинг bill.ovh, есть еще другие где найдешь вообще разные сервера.
 
человек реселлит ovh и хетзнер по самым низким ценам в РФ. ты практически не переплачиваешь если хостишься у него.
он накручивает буквально рублей. а порой и продает устаревшее железо ниже чем овх по ценнику. стоит лишь поискать)
он не нацелен на конкретную игру, это VDS/VPS/Dedic куда ты уже сам накатываешь LAMP и натягиваешь сервер. какой тебе угодно.
майнкрафт, кс и т.д
Звучит очень хорошо...А как называются гайды/уроки по подобным сайтам и как натянуть майнкрафт на него?
 
Звучит очень хорошо...А как называются гайды/уроки по подобным сайтам и как натянуть майнкрафт на него?
"как создать сервер майнкрафт на vds"
"как запустить сервер майнкрафт на vds"
первые ссылки и все гайды.

но сразу говорю, на bill.ovh не будут решать твои проблемы по серверу майнкрафт. т.е если решишься там покупать, сразу осознавай что ты сам будешь все ошибки решать, писать на форумы, искать информацию.
я не советую майнхостинг ибо сливался и все его вдски соответственно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу