Посоветуйте пожалуйста хороший игровой хостинг

WAW

Пользователь
Сообщения
107
Нужен именно игровой. Для сервера без модов 1.16.1 с онлайном 10-15 человек. Заранее спасибо
 
Какие характеристики подойдут для моего сервера?
Это больше зависит не от количества игроков, а от количества плагинов и их функционала. Можете взять самый слабенький и протестировать. Тариф можно менять в любое время и в разных направлениях (от слабого до мощней и наоборот)
 
Это больше зависит не от количества игроков, а от количества плагинов и их функционала. Можете взять самый слабенький и протестировать. Тариф можно менять в любое время и в разных направлениях (от слабого до мощней и наоборот)
Говорят якобы на 1.16 нужно очень много памяти, чуть ли не 8 гб
 
3 гига нормально летает (смотря как оптимизирован сервер)
 
На 10-15 игроков, да
Даже при условии того, что серверу уже примерно 5 месяцев и у многих игроков есть фермы и мир сильно прогружен?
Авто объединение сообщений:

10-15 это средний онлайн, а всего игроков примерно 60-70
 
На 1.16 бери минимум 8 гб, и 2 ядра по 4 герца.
 
offtop
3 гига нормально летает (смотря как оптимизирован сервер)
Оптимизировал по гайдам Rgferg1 и источникам которые он кидал всё летает шикарно, при 6 игроках тпс 20 при прогрузке этими же 6 игроками все зачетно тпс не падает ниже 18. Плагинов 34 штука. Половина вообще нагружают очень мало. Даже не влияют.

При условии того что у меня стрелы пропадают спустя 3-5 секунд если они выпущены игроком и мобом.
Стоит IlegalStack и EntityTrackerFixer Спавнрейт мобов занижен на 5 делений у каждого со стандартного.
Раз в полтора часа очистка мира, и каждые 6 часов рестарт. Миры ограниченны тоже дают + к оптимизации

Процессор 3.8GHz 1core 6GB RAM. Диск SSD (От него тоже зависит многое, чем быстрее диск тем больше шанс что не будет ошибок в мире)
Датапаков минимум (1 штука которая заменяет торги странствующим носатым)
 
Последнее редактирование:
На том хосте, на котором я сейчас, мне поддержка говорит что у меня вообще сервер 11 гигов сжирает. Вот этот хост
Беру у иностранцев, на русском инете мне не нравится, нашел сейчас хороший хост для себя. Сижу на нём, до это поменял штук 5-6
Авто объединение сообщений:

Так же плюсом является то что там заниженные цены на казалось бы норм машинки.
 
Беру у иностранцев, на русском инете мне не нравится, нашел сейчас хороший хост для себя. Сижу на нём, до это поменял штук 5-6
Авто объединение сообщений:

Так же плюсом является то что там заниженные цены на казалось бы норм машинки.
Можешь скинуть хост на котором ты сейчас?
 
Можешь скинуть хост на котором ты сейчас?
К сожалению нет, засекреченная информация.
К тому же там требуются паспорт данные адрес и так далее. Ради своей же безопасности промолчу в ответ. Только не обижайся ;)
У всех есть свои маленькие секреты.
 
К сожалению нет, засекреченная информация.
К тому же там требуются паспорт данные адрес и так далее. Ради своей же безопасности промолчу в ответ. Только не обижайся ;)
У всех есть свои маленькие секреты.
Ну ок :unsure:
 
Назад
Сверху Снизу