Помощь в поиске плагинов для ковыряния

xXCopafumeXx

Пользователь
И так, привет всем спидозным :) спиготерам, у меня есть проблема. В написании плагинов я застыл на точке, нехватки знаний, и множество моих "ВЕЛИКИХ" идей, по этой же самой нехватке я немогу осуществить. Что я хочю? Прошу вас накидать мне пару ПРОСТЫХ ИЛИ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИХ(ЕСЛИ ВОЗМОЖНО) плагинов, чтобы в них было вот это:
1. Простенькие команды(Чтобы я понял как их вообще правильно осуществлять, а то я ток /huiny делать могу)
2. Использование NMS и NBT(Если в NMS хоть чуть-чуть шарю, то NBT для меня = ноль), хочю типо в ActionBar, TitleBar что-то выселать, а NBT предметы делать и т. д.
3. Взаимодейтсвием с игроками(ну допустим с онлайн и оффлайн игроками, командами и т. д.).
4. Базы данных(Ваще не шарю, прошу кинуть хоть туториал по ним), они мне надо для хранения данных о игроке(В будущих моих плагнах).
5. Киньте денег на нормальный комп, этот меня уже Зае*"№"№!
5. Простенькая робота с файлами(по типу запись/дописование/чтение), а то я как примат, для записи(FileWriter), для чтения(FileReader).
6. Взаимодейсвие с мобами и exp(Типо его создание, и выдача ему всего что душа пожелает).

Да, я понимаю, мб из половины нету таких простых плагинов, пожалуста! Что мне делать в такой ситуации!

Не бейте пожалуста!

Говорю вам зарание спасибо, надеюсь вы доживете и увидите мои грандеозные плагины!
P.S. Ищу человека(если его хватит) чтобы задавать свои вопросы, и предявлять результат, только Exection("Деньги")(они мне еще нужны, трудно жить нынче).

q20w26a

Разработчик
Пользователь
Чтобы я понял как их вообще правильно осуществлять
Команда, это что-то типа кнопки, активатора, они делают все, что ты укажешь, нет разницы между кодом который ты будешь использовать для эвента или для команды (кроме способа активации, конечно же)
Использование NMS и NBT(Если в NMS хоть чуть-чуть шарю, то NBT для меня = ноль), хочю типо в ActionBar, TitleBar что-то выселать, а NBT предметы делать и т. д.
Залью позже, NMS - вкусная штука
Взаимодейтсвием с игроками(ну допустим с онлайн и оффлайн игроками, командами и т. д.).
Вот
Простенькая робота с файлами(по типу запись/дописование/чтение)
FileInputStream, FileOutputStream, BufferedInputStream
Взаимодейсвие с мобами и exp
Entity, LivingEntity, CraftEntity, NMS Entity

Комнаты в чате

Верх Низ