Помощь с ядром Yatopia

WAW

Пользователь
Сообщения
107
Другие ядра
  1. Yatopia
Здравствуйте. ТПС на сервере приседает при заходе человека на сервер, например, было 20 тпс, человек зашёл, стало 15 тпс и он обратно поднялся до 20, возможно ли как-то исправить это понижение или это нормально?
 
Такое понижение - ненормально
Зависит от того, как ты настроил конфиги ядра

У меня тоже такое было, но тпс не падал ниже 18.5 даже при хорошем для ваниллы онлайне (20-25 человек)
 
Такое понижение - ненормально
Зависит от того, как ты настроил конфиги ядра

У меня тоже такое было, но тпс не падал ниже 18.5 даже при хорошем для ваниллы онлайне (20-25 человек)
могу скинуть все конфиги
 
Мне они то зачем, все равно там не буду щас лазать



КЛИК

Заходи на ресурсы и по ним настраивай
Можешь подсказать полную расшифровку названия плагина MFM? Никак найти его не могу
 
Может всё таки подскажет кто, что делать с этой проблемой? Вроде как оптимизировал конфиги, а всё равно та же проблема
 
Как и предполагалось, слишком много сущностей = сервер тратит слишком много ресурсов на их обработку
+тик неактивных жителей, который можно выключить в кфг утопии, что ты не сделал

тут лучший вариант - EntityTrackerFixer, но он не работает на 1.16.4
Поэтому ставь любой ограничитель мобов и энтити на чанк, тот же
Авто объединение сообщений:

И да, флаги для джавы поставь
 
Вообще гитхаб славится тем, что любой может сделать форк, и почти всегда они таки есть.
 
Вообще гитхаб славится тем, что любой может сделать форк, и почти всегда они таки есть.

Я бы побоялся ставить форк от неизвестного типа, ты же не знаешь, что он туда нафоркал?
 
Я бы побоялся ставить форк от неизвестного типа, ты же не знаешь, что он туда нафоркал?
Ну так то я уже 3-4 года джавой занимаюсь и плагинами ) Чекал вроде норм все ))
Авто объединение сообщений:

Пожалуйста, собирай прямо из PR сам руками , там же дискуссия есть. Видимо автор забил на плагин.
 
Как и предполагалось, слишком много сущностей = сервер тратит слишком много ресурсов на их обработку
+тик неактивных жителей, который можно выключить в кфг утопии, что ты не сделал

тут лучший вариант - EntityTrackerFixer, но он не работает на 1.16.4
Поэтому ставь любой ограничитель мобов и энтити на чанк, тот же
Авто объединение сообщений:

И да, флаги для джавы поставь
Можешь подсказать как тик неактивных жителей отключить?
 
WAW,
Файл: spigot.yml
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: WAW
Назад
Сверху Снизу