Помогите в настройке одной строки paper.yml

on0pa

Пользователь
Сообщения
11
Другие ядра
  1. PaperSpigot
У меня была проблема что игроки не могли строиться быстро тоисть пропадали блоки проблема решена
я просто поменял значение вот этой строки в paper.yml

incoming-packet-spam-threshold: -1 там было 300 я поставил -1 тоесть не ограничено

можете подсказать за что она отвечает эта строка
 
Это строка отвечает за максимальное кол-во пакетов, которые возможно послать на сервер.Поздравляю, теперь тебя можно уложить пакетами.
 
offtop Я тебе тут пакетов принёс


Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Это строка отвечает за максимальное кол-во пакетов, которые возможно послать на сервер.Поздравляю, теперь тебя можно уложить пакетами.
Хорошо но как тогда быть со строительством
Ну я поставил сейчас число 50 и блоки нормально ставяться все хорошо ни чего не пропадает 50 лучше чем -1
вообще какое число должно стоят как тут понять
 
Последнее редактирование:
Хорошо но как тогда быть со строительством
Ну я поставил сейчас число 50 и блоки нормально ставяться все хорошо ни чего не пропадает 50 лучше чем -1
вообще какое число должно стоят как тут понять

Никогда не лезь в настройки ядра и не меняй конфиги, если даже WIKI той же бумаги лень открыть
Раз 300 стоит - значит проверенное и рекомендуемое значение.
 
Никогда не лезь в настройки ядра и не меняй конфиги, если даже WIKI той же бумаги лень открыть
Раз 300 стоит - значит проверенное и рекомендуемое значение.
Но что делать если 300 меня не устраивают просто объясните значение и все
 
Но что делать если 300 меня не устраивают просто объясните значение и все

Тебе уже сказали, ставь хоть 0, потом не удивляйся что дети с .figure будут класть твой сервер
 
не могли строится быстро это фастплэйс что ли?)
если без читов и модов, и иных модификаций - отпиши в дискорд папера. помогут
а 300 верни, дабы сохранить себя в безопасности (либо повешай другой плагин на проверку пакетов) аля эксплоитфиксер
 
не могли строится быстро это фастплэйс что ли?)
если без читов и модов, и иных модификаций - отпиши в дискорд папера. помогут
а 300 верни, дабы сохранить себя в безопасности (либо повешай другой плагин на проверку пакетов) аля эксплоитфиксер
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу