Помогите с разработкой сервера на мобилки.

oogyre4ik

Пользователь
Сообщения
7
Другие ядра
  1. Другое
Вчера решил сделать сервер под мобилки (PE), но так как я не увлекался этой тематикой, в ней не шарю.
Помогите подобрать ядро, версия, плагины. Какие сервера в РЕ сейчас ценятся.
 
Nukkit, и никаких pocketmine.
Сейчас в Бедроке очень трудно развиваться РУ серверам из-за большой конкуренции, и невозможности простого продвижения. Чтобы работать с Бедрок сервером, нужно знать где и у кого брать рекламу. А поверь, рекламу можно взять вплоть до добавления сервера в мобильные клиенты, которые в свою очередь скачиваются с сайтов.
 
Nukkit, и никаких pocketmine.
Сейчас в Бедроке очень трудно развиваться РУ серверам из-за большой конкуренции, и невозможности простого продвижения. Чтобы работать с Бедрок сервером, нужно знать где и у кого брать рекламу. А поверь, рекламу можно взять вплоть до добавления сервера в мобильные клиенты, которые в свою очередь скачиваются с сайтов.
В чем плюс этого ядра?
Авто объединение сообщений:

И какую тематику сервера лучше сделать?
 
В чем плюс этого ядра?
Авто объединение сообщений:

И какую тематику сервера лучше сделать?
В том, что для него плагины пишутся на джаве, а на втором - пхп. У покейтмайноподобных ядер есть уйма проблем, всегда смотрю в сторону Наккита.
Анархия очень востребована.
 
Анархии ?
Это моя любимая тематика сервером.
Авто объединение сообщений:

В том, что для него плагины пишутся на джаве, а на втором - пхп.
Анархия.
на какой версии лучше всего делать сервер?
 
Анархии ?
Это моя любимая тематика сервером.
Авто объединение сообщений:


на какой версии лучше всего делать сервер?
Если Анархия, то исключительно новые версии (1.16+)
 
А в РЕ есть плагин по типу ViaVersion, как в Spigot. В чем вообще неудобства по созданию таких серверов?
 
А в РЕ есть плагин по типу ViaVersion, как в Spigot. В чем вообще неудобства по созданию таких серверов?
Разработка мультиверсий дорогое удовольствие, но насколько знаю их полно даже под наккит (косяков хоть отбавляй, но они есть).
 
Ну окей. В Spigot такая же дичь, но баги не настрлько частые.
 
Назад
Сверху Снизу