Помогите не работает WGExtender ограничение блоков для привата для разных групп/привилегий [1.16.1]

Rizraz

Переводчик
Пользователь
Сообщения
295
Решения
6
Плагин
LuckPerms, World Guard, WGExtender [1.16.1]
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. Другое
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Вот 2 конфига + группы LuckPerms

С группой default работает, с остальным он отказывается работать, ставит значение 0 блоков.
Группа
обычного игрока:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Группа
Вип игрока:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Вот еще wepif.yml из корневой папки.
 

Вложения

  • 1596190844871.png
    1596190844871.png
    96.4 KB · Просмотры: 38
  • 1596190857840.png
    1596190857840.png
    71.1 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Попробуй вписать не названия групп из LP а их отображаемые имена (displayname.имя в LP )
ты можешь сам написать,и скинуть сюда, или как-то поподробнее объяснить (отображаемые),и как вписать нужно именно.
 
YAML:
Leader: 75000
Флай: 125000
Вип: 85000
Премиум: 95000
Ну и т.д. В LP это право displayname.ИМЯ
тут скобки стоят, скобки нужно ставить?

prefixes:
- '&b&l◥◣&dFLY&b&l◢◤ &d':
Авто объединение сообщений:

понял дисплей нейм , сейчас попробую
 
Тогда, скорее всего, если нету displayname у группы, то название группы и будет displaname
Попробую удалить право дисплейнейм'а ,и базовой вписать который при создании добавляется
Авто объединение сообщений:

О похоже дело было в дисплейнейм у меня их нет и всё норм не пойму зачем в LP нужен дисплейнейм ведь группы видет ток админ как по мне это ток запутывает
ну дисплейнейм можно использовать для сокращения ,допустим 1 это игрок 2 это вип
 
Ес
Попробую удалить право дисплейнейм'а ,и базовой вписать который при создании добавляется
Авто объединение сообщений:


ну дисплейнейм можно использовать для сокращения ,допустим 1 это игрок 2 это вип
Думаю если такое кому-то надо то можно сразу создать такую группу тем более в лп все команды дополняться с помощью Таба
 
Ес

Думаю если такое кому-то надо то можно сразу создать такую группу тем более в лп все команды дополняться с помощью Таба
LP вообще кайф,перешел с permX ни о чём не жалею, столько функционала отвал бошки просто
 
Назад
Сверху Снизу