Помогите,bungecord,отображение онлайна со всех серверов

Ruribik

Пользователь
Сообщения
12
Плагин
bungecord
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Помогите пожалуйста,нужно сделать так чтобы в лобби,отображался онлайн со всех серверов,которые связаны bungecord,срочно прошу
 
В лобби ставишь плагин , пишешь /papi ecloud download Bungee, потом /papi reload и вставляешь плейсхолдер
%bungee_total% куда тебе нужно (плагин должен поддерживать PAPI)
Пробовал не работает,посоветуй плагин на таб,мне ещё надо чтобы онлайн со всех серверов показывался в списке серверов в лобби
 
Есть отличный плагин для твоих целей, который так и называется - , он поддерживает PlaceholderAPI и много других фишек, а также имеет премиум-версию (где можно делать скорбоарды). Она платная, но я скомпилировал ее с кода на гитхабе разработчика, так что могу скинуть сюда -
 

Вложения

  • TAB-2_8_11-pre17-COMPILED.jar
    644.2 KB · Просмотры: 14
Есть отличный плагин для твоих целей, который так и называется - , он поддерживает PlaceholderAPI и много других фишек, а также имеет премиум-версию (где можно делать скорбоарды). Она платная, но я скомпилировал ее с кода на гитхабе разработчика, так что могу скинуть сюда -
Cпасибо,знал о нём,но что делать с другой проблемой,чтобы в списке серверов отображался общий оналйн (по айпи лобби)
 
Все равно не понимаю. Это GUI, голограмма, команда или что? Можно скриншот хотя-бы?
Зашёл в майн>нажал на сетевую игру и там все сервера твои,ну вот,когда в списке серверов мой лобби,я хочу чтобы на нём показывался общий онлайн со всех серверов связанных банджи
 
Если плагин поддерживает PlaceholderAPI, просто пишешь там %bungee_total%

Насчет плагина на кейсы -
Я хочу именно как обычно,чтобы справа где у всех серверов показывается онлайн,чтобы у меня так же показывался,только со всех 3 серверов
 
Если у тебя есть банжа, так и будет. Там показывается онлайн со всех серверов, которые находятся под банжой

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Если у тебя есть банжа, так и будет. Там показывается онлайн со всех серверов, которые находятся под банжой

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Cпасибо большое!!!Но вот проблема,почему то motd не работает
 
Оба плагина давно заброшены разработчиками и не рекомендуются к использованию, так что ставь
Спасибо,покажи пожалуйста пример как оформить serverlist*
так чтобы онлайн показывался
 
Назад
Сверху Снизу