Поиск ядра для сервера

Keynadi

Пользователь
Сообщения
43
Решения
1
Веб-сайт
eximiaworld.net
Всем добрый вечер.

Я ищу ядро для сервера версии 1.16.1 которое оптимизирует сервер при этом не фиксит никаких багов самой игры.
Ядра, которые я уже использовал и/или от которых по тем или иным причинам пришлось отказаться.
-Spigot
-Paper
-Akarin

Большую часть времени использовал ядро Spigot, которое подходило до появления лагов. После этого поменял ядро на Paper, лаги ушли, но и с ними ушли некоторые баги самой игры, которые по возможности хотелось бы оставить. Теперь использую ядро Akarin, которое собираюсь обратно менять на Paper.

Заранее спасибо за Ваши ответы.
 
Зачем тебе баги майнкрафта?
Их наоборот стараются все фиксить, поэтому не думаю, что существует оптимизированное ядро со всеми багами.
 
У меня "ванильный" сервер. Поэтому я пытаюсь оптимизировать сервер при этом не ломая даже баганые механики игры.
 
Юзай пейпер и настрой paper.yml под свой "ванильный сервер", вот и все решение.
У меня был такой сервер и для пейпера нужно пару значений изменить, и все будет хорошо и "ванильно".
Проблема в том, что одиночная игра, тоесть ваниль, сильно отличается от мултиплеера. Как устроено ядро и ее механика.

На самый крайний ты можешь использовать ванильное ядро. Только ты задолбаешься багами, вылетами, крашами клиентами, дюп машинами, лаг машинами.

Если будут вопросы, задавай в отдельной теме.
 
Назад
Сверху Снизу