Вопрос Поиск античита

LauFener

Пользователь
Сообщения
78
Подскажите античит, лучше и платный и бесплатный, думаю на первое время также хватит анти-xray, а Флай и ТД, палится в консоли. В общем, можете посоветовать анти-xray, бесплатный и платный античиты?
 
орбусфукатор или как он там
Его как раз потом в paper встроили, если я ничего не путаю. И, насколько я знаю, engine-mode: 2 не обходится.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Его как раз потом в paper встроили, если я ничего не путаю. И, насколько я знаю, engine-mode: 2 не обходится.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
А если у меня ядро спигот, и файл spigot.yml вместо paper, как сменить, и сбросится ли что то
 
+ — Без особой настройки жёсткий и бывают ложные срабатывания, но с профессиональной настройкой очень хорошо работает. Обходы в большинстве случаев блокируются.
— Гладкий при настройке среднего уровня, но есть обходы, которые работают.
— Лично не использовал, но многие рекомендуют. Хорош был на старте, а щас мнения о его качестве расходятся.
— В RuMine не популярен, за всё время не видел ни одной сервера с ним (В России), но часто используется европейцами, тоже неплохой и обходов на него не делают, по крайне мере во всех популярных cheat clients, которые я использовал не встречал.
 
Есть ли античит, который ничего не запрещает и не фиксит, но детектит читы и выводит в чат персоналу?
Читы не передают информацию о модификации клиента на сервер...
 
Есть ли античит, который ничего не запрещает и не фиксит, но детектит читы и выводит в чат персоналу?
да ajAntiXray.Он показывает кто и за сколько накопал, ту или другую руду
 
Читы не передают информацию о модификации клиента на сервер...
Он имеет ввиду, что античит работает, но не банит и не блокирует читы. Тоесть просто сообщает персоналу сервера о обнаруженных читах.
 
Назад
Сверху Снизу