Вопрос Подключение только с помощью TOR или I2P, VPN

Rgferg1

Пользователь
Сообщения
442
Решения
12
Здравствуйте. Не сильно разбираюсь в разработке, но у меня вопрос.
Возможно ли сделать, чтобы на сервер можно было подключаться только с помощью tor или i2p или vpn принудительно? То есть с своего ip нельзя. Может быть это можно реализовать через банжикорд, и на него всё это навесить? Или же плагины? Нужно чтобы подключение игрока было максимально безопасным.
 
Появятся надоедливые читеры - не сможешь забанить их по айпи.
А так, используй код AntiVPN и подобных плагинов, только измени проверки в обратную сторону.
 
Появятся надоедливые читеры - не сможешь забанить их по айпи.
А так, используй код AntiVPN и подобных плагинов, только измени проверки в обратную сторону.
Судя по тому, что я видел в репозитории AntiVPN - проверка идёт через сторонние сервисы. Плагин просто проверяет есть ли в базах данных VPN / Proxy IP, с которого подключается игрок и если есть - детектит VPN / Proxy.
Java:
        try {
            json = JSONWebUtil.getJSONObject(new URL("https://proxycheck.io/v2/" + ip + "?vpn=1" + ((key != null && !key.isEmpty()) ? "&key=" + key : "")), "GET", (int) getCachedConfig().getTimeout(), "egg82/AntiVPN");
        } catch (IOException | ParseException | ClassCastException ex) {
            throw new APIException(false, "Could not get result from " + getName());
        }
Rgferg1 - изейший вариант - просто делать проверки также через сторонние сервисы и если подключение идёт с VPN / Proxy - разрешать коннект. На счёт TOR - я вообще без понятия можно ли через его сеть спокойно подключаться к серверам майнкрафта, но, даже если можно - пинг будет дикий. С комфортом не поиграешь.
 
Последнее редактирование:
Нельзя.

Судя по тому, что я видел в репозитории AntiVPN - проверка идёт через сторонние сервисы. Плагин просто проверяет есть ли в базах данных VPN / Proxy IP, с которого подключается игрок и если есть - детектит VPN / Proxy.
Java:
        try {
            json = JSONWebUtil.getJSONObject(new URL("https://proxycheck.io/v2/" + ip + "?vpn=1" + ((key != null && !key.isEmpty()) ? "&key=" + key : "")), "GET", (int) getCachedConfig().getTimeout(), "egg82/AntiVPN");
        } catch (IOException | ParseException | ClassCastException ex) {
            throw new APIException(false, "Could not get result from " + getName());
        }
Rgferg1 - изейший вариант - просто делать проверки также через сторонние сервисы и если подключение идёт с VPN / Proxy - разрешать коннект. На счёт TOR - я вообще без понятия можно ли через его сеть спокойно подключаться к серверам майнкрафта, но, даже если можно - пинг будет дикий. С комфортом не поиграешь.
Можно, Jessica через их ip и работает, пинг конечно хуже, но вполне себе играбельный.
 
Можно, Jessica через их ip и работает, пинг конечно хуже, но вполне себе играбельный.
"Нельзя" - у меня сохранилась паста с другого ответа и оказалось в этом ответе. Я даже не заметил. Я ж ниже написал как плагин работает, и написал как достичь того, что нужно ТС.
 
Назад
Сверху Снизу