Вопрос Поддержка программы на Android

Phantomchik

Команда форума
Модератор
У меня есть готовая программа написанная на Java для ПК. Как мне сделать поддержку данной программы на андроид? К сожалению я не могу раскрыть что это за программа чтобы у меня не появилось конкурентов и она была уникальна.

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Разве она будет работоспособной? Вроде у Android немного по другому в Java. Тем более есть и другие факторы которые стоит изменить под Android. К примеру добавить ту же иконку и требования приложения.

Последнее редактирование:

q20w26a

Разработчик
Про JS - бред же какой то, не?
По теме: ставь Android SDK, быть может, даже Android studio.
Вообще, где то читал что логику нужно писать так, чтобы не зависить от интерфейсов, и в целом это верно. Тогда ПО можно будет запустить и на сайте, и с ПК, и с мобильного устройства, и в консоли.

BlackBarcode13

Разработчик
Про JS бредотня.
Создай новый проект в Android Studio, залей общий функционал программы, а фигни в стиле UI сам допили по ассоциации с тем, что сделано для десктопа.
Авто объединение сообщений:

Вообще, где то читал что логику нужно писать так, чтобы не зависить от интерфейсов, и в целом это верно
Как бы да, но для каждой операционки есть свои особенности. Например в Android разработке, мы работаем далеко не из main метода.
Такие вещи легко портировать, главное чуши не понаписать в остальной части программы.

Комнаты в чате

Верх Низ