Вопрос Почему 1.16.3 а не 1.16.4 и какая самая играбельная версия майнкрафта?

VursPZ

Пользователь
Сообщения
116
Многие используют 1.16.3 а не 1.16.4 почему?Ответ я хочу узнать у вас ну а, по моему мнению самая играбельная версия майна...их несколько:1.8.9, 1.12.2.
 
Решение
Чисто ваниль - ставь самую последнюю версию.
Серьёзный/навороченный игровой режим - 1.12.2 (Т.к. это самая высокая из стабильных версий и на неё много плагинов)
Лобби/Хаб - 1.8.8 - 1.8.9 (Меньше всего нагрузки и не требует больших затрат)
Последние версии, как правило, самые нестабильные. Кого-то останавливает это, а кому-то просто "лень обновляться ради циферки". Имхо, все что ниже 1.14 - ужасно, если говорить именно о ваниле.
 
Последние версии, как правило, самые нестабильные. Кого-то останавливает это, а кому-то просто "лень обновляться ради циферки". Имхо, все что ниже 1.14 - ужасно, если говорить именно о ваниле.
offtop Не ужасно - наоборот хороший экспириенс)

Что касается стабильности 1.16.4 - она стабильней чем 1.16.3, а многие сервера еще на 1.16.3 потому что 1.16.4 вышла гораздо позже.
 
Последние версии, как правило, самые нестабильные. Кого-то останавливает это, а кому-то просто "лень обновляться ради циферки". Имхо, все что ниже 1.14 - ужасно, если говорить именно о ваниле.
Но ведь одной из самых стабильных версий считается 1.12.2? Или я что-то путаю?
 
Чисто ваниль - ставь самую последнюю версию.
Серьёзный/навороченный игровой режим - 1.12.2 (Т.к. это самая высокая из стабильных версий и на неё много плагинов)
Лобби/Хаб - 1.8.8 - 1.8.9 (Меньше всего нагрузки и не требует больших затрат)
 
Назад
Сверху Снизу