Запрос на разработку Плагин на GRE тунель возможен?

Dopler

Пользователь
Сообщения
31
Реализуется это в виде плагина?
Или модификацией ядра?
Ну вообщем функционал такой для обхода NAT:
Сервер отправляет запросы какие-то на аипи вдс , с аипи вдс идут запросы на аипи домашнего сервера, тем самым NAT добавит аипи вдс в список разрешенных для получения пакетов и на домшаний сервер можно будет зайти.
Такое можно провернуть через wireguard + vds, но я тут подумал а можно ли реализовать это в виде плагина/модификации ядра?
Не хочется через программу это реализовать

Как это работает?
Это работает как peer to peer кто пользовался wireguard тот знает что эта программа умеет делать тунель между двумя ПК.
Ну вот возможно ли реализовать это в плагине майна? Или модификацией ядра?
И вообще возможно это реализовать в виде ядра на языке джава, тоесть что значит в виде ядра? В виде того как мы запускаем майнкрафт сервер только тут будет приложении джава которое создаёт gre тунель.
 
Последнее редактирование:
Твой домашний сервер это не твой комьютер? Почему ты просто свое оборудование не отправишь в ближайший дата центр?

Смотря у кого этот вдс стоит, и в каком он дата центре. Ovh или hetzner. Я сильно за эту тему не шарю.
Отправлять в датацентр дорого, выгоднее платить 550₽ за инет на 600мб/с и 50₽ на белый аипи , и ставить tcpshield,либо вдс за 500₽ и проводить тунель сделав при этом серый аипи чтобы не задосили узнав основной аипи
Авто объединение сообщений:

offtop
Мне кажется вы потеряли учебник.

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
У нас нет русского я украйнец так что я не обязан знать русский и грамматику, не нравится не читай
 
Отправлять в датацентр дорого, выгоднее платить 550₽ за инет на 600мб/с и 50₽ на белый аипи
Согласен. Но ты еще должен настроить свой роутер и так далее.

offtop
У нас нет русского я украйнец так что я не обязан знать русский
Форум на русском языке. Я из Испании. Может мне на испанском писать? El espanol es mejor que el ruso.
 
Согласен. Но ты еще должен настроить свой роутер и так далее.
offtop
Форум на русском языке. Я из Испании. Может мне на испанском писать? El espaol es mejor que el ruso.
Ну если ты не можешь расшифровать мой текст это твой проблемы.
Роутер настроить это что там такого надо настраивать?
Порт открыть? Открыт это уже все знают
 
offtop
Ну если ты не можешь расшифровать мой текст это твой проблемы
Я не думаю, что грамматика русского языка как то отличается от украинского. В плане запятых.
 
offtop
Ты ее поменял ещё когда скинул учебник
Я помечаю оффтопом, что значит "не по теме".

Роутер настроить это что там такого надо настраивать?
Порт открыть? Открыт это уже все знают
Ну не знаю. Я сидел в группе сис админов, и роутер очень важная часть в серверной сфере. Вроде как.
 
offtop
Я помечаю оффтопом, что значит "не по теме".


Ну не знаю. Я сидел в группе сис админов, и роутер очень важная часть в серверной сфере. Вроде как.
Не если спалят аипи то даже топовый роутер не спасет от забития канала
 
Назад
Сверху Снизу