Вопрос Плагин Matrix

BlackFrie

Пользователь
Сообщения
39
Плагин
Matrix
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
9Gb
Кто юзал этот античит?
как он спасает?
лучше чем Nocheetplus?
Нужны ли настройка?
Защищает ли от Xray?



Жду ответа! спасибо
 
Последнее редактирование:
Spartan покупай или бесплатный юзай от этого разработчика
Это тебе будет как бесплатный матрикс
Этот плагин полнейшая дичь,
А что касается Matrix - да, вещь хорошая. Настройка требуется, но лишь частичная. В основном, на ложных срабатываниях. Я тестировал на нем самые популярные читы (Sigma, Wurst, Aristoris) - все критические читы не работают, но имеют место быть ложные срабатывания на тех, кто вообще без читов гоняет. У меня таких было около 5 штук в день при 30+ онлайна на сервере, чаще всего это ElytraFlight и KillAura (и то когда игрок сам захотел повертеться на 360 градусов и при этом побить мобов).
Также использовал GodsEye - он и рядом не стоит, полнейшая дичь. Что касается Spartan'a - перебор с нагрузкой, юзать только на дедиках с фулл процом.
 
Этот плагин полнейшая дичь,
А что касается Matrix - да, вещь хорошая. Настройка требуется, но лишь частичная. В основном, на ложных срабатываниях. Я тестировал на нем самые популярные читы (Sigma, Wurst, Aristoris) - все критические читы не работают, но имеют место быть ложные срабатывания на тех, кто вообще без читов гоняет. У меня таких было около 5 штук в день при 30+ онлайна на сервере, чаще всего это ElytraFlight и KillAura (и то когда игрок сам захотел повертеться на 360 градусов и при этом побить мобов).
Также использовал GodsEye - он и рядом не стоит, полнейшая дичь. Что касается Spartan'a - перебор с нагрузкой, юзать только на дедиках с фулл процом.
Поддержу GodsEye не детектит очень много чего, так ещë и ложных предостаточно.
 
Поддержу GodsEye не детектит очень много чего, так ещë и ложных предостаточно.
Так ещё и разраб глуповат, мои тикеты с обходом NoFall, NoSlowDown и т.д. висят там уже с месяц. Не понимаю, как это вообще можно продавать...
 
Matrix бесплатный хорош, но лучше разумеется платный. Спартан слишком нагружает сервер и хорош он в основном в комбате и то когда мы тестили, он пропустил некоторые моменты, но разраб их назвал в целом нормальными.. отчасти я с ним соглашусь, что если игрок использует читы и они работают не с большим преимуществом в (2-3 сердца), то это больше погрешность, чем не рабочий античит.
AntiXray используй исключительно в paper.yml, 2 метод фиксит фулл хрэй.. но снижает фпс игрокам сервера (на 15-20). 1 метод урезает видимость руды на 70%,но не просаживает фпс.

в целом не советую спартан, советую платный матрикс (но немного придется пописать отчеты на ложные срабатывания, но фиксят их в течении 24 часов стабильно) и антихрэй 1 метод
 
Matrix бесплатный хорош, но лучше разумеется платный. Спартан слишком нагружает сервер и хорош он в основном в комбате и то когда мы тестили, он пропустил некоторые моменты, но разраб их назвал в целом нормальными.. отчасти я с ним соглашусь, что если игрок использует читы и они работают не с большим преимуществом в (2-3 сердца), то это больше погрешность, чем не рабочий античит.
AntiXray используй исключительно в paper.yml, 2 метод фиксит фулл хрэй.. но снижает фпс игрокам сервера (на 15-20). 1 метод урезает видимость руды на 70%,но не просаживает фпс.

в целом не советую спартан, советую платный матрикс (но немного придется пописать отчеты на ложные срабатывания, но фиксят их в течении 24 часов стабильно) и антихрэй 1 метод
Поему грузит серв.у меня сервер на 8 гбоозу с безлимитным жестким диском.Тестировал я Аристоис на матриксе и спартане.Разница большая .Потому советую только платный спартан 406 зборку именно
 
Поему грузит серв.у меня сервер на 8 гбоозу с безлимитным жестким диском.Тестировал я Аристоис на матриксе и спартане.Разница большая .Потому советую только платный спартан 406 зборку именно
спартан не подходит для 75+ онлайна, так же и разраб сам говорит, что данный античит слишком тяжелый и не имеет хорошей оптимизации.
 
У меня сервер 20 - 30 человек. Пришлите скрин где Еван такое говорил , что он не подходит на 75 человек , бо я с ним тестно в дс общаюсь через переводчик и такого он мне не говорил!
100. не 75. ошибся я (но с учетом железок, моя цифра вполне подходит)
я более чем уверен что у тебя резанная вдска, а спартан подходит для дедиков.
"Spartan не нацелен на более чем 100 онлайн-игроков из-за своего кода. Я проводил и видел тесты, и для подавляющего большинства я знаю, что до такого количества проблем не будет. Если вы хотите разместить Spartan на сервере с более чем 100 игроками, это ваше дело."
Перевод переведенного сообщения. выше он говорит ровно то же самое. "100 человек. не больше"
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
я прост какойто слитый поставил он серв тормозит хотя нагрузки 0
Авто объединение сообщений:


жду
Просто купи, слитые плагины в основном работают очень плохо, так ещë туда и бэкдоры впиливают -_-
 
Назад
Сверху Снизу