PEX топ

Anarchist_YT

Пользователь
А вы и дальше любите своих эмо-LuckPerms'ов
P.S.Просьба не воспринимать всерьез мои байты на ответы.На прошлой неделе я только зарегался, а моя тема стала самой отвечаемоц...
P.S.S.Вы зачем опять попадаетесь на мои байты?

Последнее редактирование:

dsk_a

Разработчик
Предлагаю создать петицию, чтобы Стас запретил упоминать этот плагин
Согласен. Зачем сравнивать плагины? Кому-то нравится pex, а кому-то lp. В основном старикам достаточно pex'a. Я один из них) Но не кричу во все стороны: "ко-ко-ко Пекс супер, зачем мне лакиспермс. Ко-ко-ко там новая версия вышла и ЛП купил себе 🍭, чтобы использовать его по назначению".
Итог: оба хороши, каждый выбирает то, что ему подходит.

Anarchist_YT

Пользователь
Согласен. Зачем сравнивать плагины? Кому-то нравится pex, а кому-то lp. В основном старикам достаточно pex'a. Я один из них) Но не кричу во все стороны: "ко-ко-ко Пекс супер, зачем мне лакиспермс. Ко-ко-ко там новая версия вышла и ЛП купил себе 🍭, чтобы использовать его по назначению".
Но чел...читайте пост скриптум молю.
Авто объединение сообщений:

но с тобой не поспоришь

Flaimer

Пользователь

Baroness's Dev, мне больше нравиться dskauth.

В вашем плагине, есть свои фишки, но если подумать, мне они не особо нужны...

offtop

dsk_a

Разработчик

Baroness's Dev

Разработчик

Ребят, ну я же пошутил, чего вы. Какой мне смысл озвучивать что BaronessAuth лучше, если это итак всем понятно?

offtop

Комнаты в чате

Верх Низ