Обсудим Отзывы о hostingrust.ru

Anarchist_YT

Администратор
Сообщения
2,107
Решения
89
Веб-сайт
ah-cloud.ru
В общем-то я случайно на них наткнулся и цены на VDS у них уж очень хорошие, вот я и решил спросить у вас мнение о данном хостинге:
hostingrust.ru
 
Тоже интересно как там с железом. Когда то хотел у них взять сервер space engineers, но майнкрафт поглотил всё свободное время. Так руки и не дошли. Тогда еще где то видел отзывы, что сервера подлагивают.
 
Это же просто рессел хостинг, не?
 
Возможно, но цены слишком шикарные, отзывы тоже.Больно подозрительно.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Ну не такие и хорошие отзывы, но главное что на деньги не обманывают (наверное)
 
Это 2019.Сейчас чёт больно хорошо.Ладно, попробую взять.
 
offtop _MRDen3000YT_, у меня скорость скачать 3 Mbps( (Я на даче), но мы пытаемся решить данную проблему. Я из-за пинга писал разработчику viaversion, то что рука пропала... (Просто в это время, я поставил viaversion на bungeecord)
 
Последнее редактирование:
Что на данный момент скажите?

Пользуюсь уже около полугода

Из плюсов:
Поддержка отличная, даже по майну помогает, причем отлично - нормальные советы, а не просто: "удаляйте плагины и ищите проблему"
Был один трабл у меня с оплатой на 4 месяце хоста - просто не проходил платеж
Так они не стали сливать меня с моим тарифом, а дали целых две недели бесплатно, я в это время оплатил другим способом
Видно, что работают хорошие люди, которым не все равно
А так, тарифы достаточно дешевые для таких хар-ков и локации

Минусы тоже есть
Например, сами автоматом не выдают данные от личного кабинета от их панели, где можно настроить антиддос, смотреть графики сервера и быстро управлять им. Возможно, мой трабл, но за 2 тарифа - ни разу сами не прислали их. Нужно писать им в вк, тогда сразу выдают
Также, бывают запои с активацией новых тарифов, я ждал около 2 дней, ибо все раскупили
Бывает, проблемы с сетью на машине. Но они не критичны, буквально 1-2 минуты раз в месяц сервер начинает брыкать и кикать игроков
Уж не знаю что у них там, ддосят, или какие-то проблемы, но писать в ТП из-за 2 минут не хочу

Да, топлю за них, ибо это лучшее из России, по-моему мнению
 
Там 100мб/с. У меня дома интернет лучше.
Насколько я знаю каналы уже давно сделали гигабитные, как казали у них было тестовое внедрение вдс потому изучали нагрузку.
Держу у них 5900, без проблем тянет 400 человек и хорошо защищают нас, рекомендую.

У них начали появляться крупные проекты видимо это что то значит.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Насколько я знаю каналы уже давно сделали гигабитные, как казали у них было тестовое внедрение вдс потому изучали нагрузку.
Держу у них 5900, без проблем тянет 400 человек и хорошо защищают нас, рекомендую.

У них начали появляться крупные проекты видимо это что то значит.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Дай пж ссылку на эту страничку с топом
 
Приобрел там хостинг VDS 2 зашел через удаленный доступ там ничего не понятно !!Написал в тех поддержку отвечали час и написали чтоб настроить скачайте приложения ASM !Ладно скачал но там прописывать надо порты но так как я новый чел в это каше я хз что делать !Через поддержку бесполезно там им вообще походу плевать что я два дня не могу запустить !!!!!!!!!!Короче по моему мнению хост и его поддержка заслуживает оценку 0!!!
 
Приобрел там хостинг VDS 2 зашел через удаленный доступ там ничего не понятно !!Написал в тех поддержку отвечали час и написали чтоб настроить скачайте приложения ASM !Ладно скачал но там прописывать надо порты но так как я новый чел в это каше я хз что делать !Через поддержку бесполезно там им вообще походу плевать что я два дня не могу запустить !!!!!!!!!!Короче по моему мнению хост и его поддержка заслуживает оценку 0!!!
Ты серьезно? 1 час? Пойди к Рылову (свргейм) будешь на тикет ждать ответа 3 дня минимум. Еще и виноват останешься что написал)
 
Приобрел там хостинг VDS 2 зашел через удаленный доступ там ничего не понятно !!Написал в тех поддержку отвечали час и написали чтоб настроить скачайте приложения ASM !Ладно скачал но там прописывать надо порты но так как я новый чел в это каше я хз что делать !Через поддержку бесполезно там им вообще походу плевать что я два дня не могу запустить !!!!!!!!!!Короче по моему мнению хост и его поддержка заслуживает оценку 0!!!

Хостинграст продает свои VDS'ки
У них на сайте про продажу мозгов нуждающимся ничего не написано, вроде
 
Назад
Сверху Снизу