Отключение получения рецепта крафта

Pavlikus

Пользователь
Сообщения
87
Привет, включил gamerule doLimitedCrafting на true, но все равно можно получить рецепт крафта просто получая ресурсы. Можно как то отключить это( получение рецептов просто имея ресурсы на них).
 
Есть так называемый RecipeRemover, удаляет рецепты крафта из конфига.
 
Есть так называемый RecipeRemover, удаляет рецепты крафта из конфига.
Мне нужно не полностью запретить рецепт, а получения его с помощью крафта/получения ресурсов ( скрафтил доски - открыл деревянные инструменты)
 
Мне нужно не полностью запретить рецепт, а получения его с помощью крафта/получения ресурсов ( скрафтил доски - открыл деревянные инструменты)
Так это на стороне клиента, если я правильно понял о чем ты говоришь.Если ты о к примеру:
Зашел в воду - открыты новые крафты, Скрафтил доски - открыты новые крафты, то это абсолютно точно на стороне клиента.
 
Так это на стороне клиента, если я правильно понял о чем ты говоришь.Если ты о к примеру:
Зашел в воду - открыты новые крафты, Скрафтил доски - открыты новые крафты, то это абсолютно точно на стороне клиента.
Может быть, я о ванильной функции, тип когда впервые в мире добываешь дерево, тебе сверху прилетает сообщение о новых крафтах(верстак) и они появляются в книге крафтов. Вот это я и хочу убрать, что бы рецепты можно было получить только с помощью команды.
 
Вооот, это на стороне клиента и нельзя с сервера это отключить
 
Разве со стороны клиента?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Разве со стороны клиента?
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Я тоже видел, тип попробовать написать самопис. Когда игрок подымает предмет и крафтит, запретить обнаружение нового рецепта(как то так, раньше этим не занимался).
 
Держи P.S. Не работает на дино-версиях, т.к. на 1.12.2 нету этого эвента.
 

Вложения

  • NoRecipeDiscover.jar
    2.1 KB · Просмотры: 13
Держи P.S. Не работает на дино-версиях, т.к. на 1.12.2 нету этого эвента.
Спасибо, другая проблема что у меня на новых версиях(1.15.2 ) на сервере не работает команда /recipe give/take игрок рецепт. Там вместо этого можно только ввести предмет и тебе открывают крафт с ним.
 
Спасибо, другая проблема что у меня на новых версиях(1.15.2 ) на сервере не работает команда /recipe give/take игрок рецепт. Там вместо этого можно только ввести предмет и тебе открывают крафт с ним.
Так и должно быть. Ты пишешь /recipe give _MRDen3000YT_ minecraft:acacia_boat, и тебе откроется рецепт крафта acacia_boat.
Авто объединение сообщений:

Ах да, plugin.yml забыл :mad: Держи.
 

Вложения

  • NoRecipeDiscover.jar
    1.6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу