Вопрос Описание предмета выровнить по середине

rain_chat

Разработчик
Пользователь
Сообщения
55
Решения
3
В общем задался таким вопросом можно ли выровнять все значения в предмете по середине, так как каждый символ в майнкрафте не равен по размеру другому символу это выглядит почти невозможным, так что кто знает как это можно решить.
Я думаю что кроме костылей больше никак и не добиться этого поэтому буду рад даже им

Сам я пытался реализовать это через размер строки, находил самую большую а просто прибавлял недостоющее количество символов к более маленькой строке, но в итоге понял что символы разного размера ( все строки ниже имею одинаковое количество символов)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
В общем задался таким вопросом можно ли выровнять все значения в предмете по середине, так как каждый символ в майнкрафте не равен по размеру другому символу это выглядит почти невозможным, так что кто знает как это можно решить.
Я думаю что кроме костылей больше никак и не добиться этого поэтому буду рад даже им

Сам я пытался реализовать это через размер строки, находил самую большую а просто прибавлял недостоющее количество символов к более маленькой строке, но в итоге понял что символы разного размера ( все строки ниже имею одинаковое количество символов)
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Никак. Особенность майнкрафта, тут ничего не поделаешь. Была уже такая тема на РБ, можешь поискать, возможно там будет ответ.
 
Ну мда, наверное адекватного решения нет, нашел то что искал, но думаю разумнее будет сделать кастомный шрифт, в котором будут все символы одинакового размера
Вот само решение, тут сделано для сообщений, но думаю кому понадобится можно поменять под себя:
 
Назад
Сверху Снизу