Ну че, как там с деньгами?

Rgferg1

Пользователь
Сообщения
442
Решения
12
Давно меня тут небыло. Что происходило? Какие мемы были? Кто что скодил?
 
Я зато знаю где ты был.Зачем так часто пишешь в crashinyou?)
 
2 платные авторизации с этого форума смогли "оподливиться" ровно в одном и том же месте, но реакция девелоперов разительно отличается, что доставило мне в итоге кучу лулзов.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Алсо, косяк в баронессauth был пофикшен сразу же в день репорта о баге.
Выводы делайте сами, как говорится)
 
2 платные авторизации с этого форума смогли "оподливиться" ровно в одном и том же месте, но реакция девелоперов разительно отличается, что доставило мне в итоге кучу лулзов.
Так баронесса собирается изменить сию систему подгрузки, а dsk_a забил?)
 
Так баронесса собирается изменить сию систему подгрузки, а dsk_a забил?)
Эта переписка с баронессой была ещё ~1,5 месяца назад и этот баг она пофиксила в этот же день.
Что с дск - не знаю, он, вроде, обиделся на меня после того, как я написал одному из его клиентов, дословно "пиши дск, это говнокод".
А написал я так вот поэтому:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Там был ещё рофл в дискорде, но описывать его долго.
 
Эта переписка с баронессой была ещё ~1,5 месяца назад и этот баг она пофиксила в этот же день.
Что с дск - не знаю, он, вроде, обиделся на меня после того, как я написал одному из его клиентов, дословно "это говнокод, пиши дск".
Там был ещё рофл в дискорде, но описывать его долго.
Но почему то желания переходить на BaronessAuth вообще нету))
Я сижу на DSKAuth на проектах с банжей, на небольших серваках без банжи - все еще LockLogin)))
 
offtop "Ха, посмотрите, мне настолько НЕИНТЕРЕСЕН плагин... посмотрите, насколько мне на него пофиг, да! вот смотрите, я создал тему, где сравниваю его с аутми и локпук, мне настолько ПЛЕВАТЬ на него!!! Правда же? Я выгляжу убедительно да? Я же не клоун?"
 
"Ха, посмотрите, мне настолько НЕИНТЕРЕСЕН плагин... посмотрите, насколько мне на него пофиг, да! вот смотрите, я создал тему, где сравниваю его с аутми и локпук, мне настолько ПЛЕВАТЬ на него!!! Правда же? Я выгляжу убедительно да? Я же не клоун?
Я ж не создал тему)))
Кстати, зачем оффтоп в оффтопике?
 
offtop Anarchist_YT, это уже где-то обсуждали и мы поняли что оффтоп в оффтопе - это нормально...
 
@Anarchist_YT, это уже где-то обсуждали и мы поняли что оффтоп в оффтопе - это нормально...
offtop
offtop Да.

Авто объединение сообщений:

"посмотрите я смефной"
Ты же понимаешь что сейчас ведешь себя так, как будто тебе меньше лет чем мне?
 
Сейчас байта не было)
Байтишь вот прямо сейчас именно ты, разводя бучу из-за шуточной темы с “рекламой” твоего плагина.Самой то не смешно?Ой, он сказал плохо о моем плагине, давайте устроим бучу и будем писать какой он смешной и тупой))
 
Назад
Сверху Снизу