Не получается подключить плагины к Mysql

Klockir

Пользователь
Сообщения
76
Плагин
IConomy
Ядро сервера
  1. Paper
  2. Bungeecord
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Скачал WampServer, открыл phpmyadmin, создал, например, дб с названием iconomy. После этого настроил конфиг iconomy под mysql, но в консоли спамит Unknown database 'iconomy'
Пробовал подключить mysql впервые, поэтому уточняйте даже самое тупое что придет в голову. Пробовал подключить много полагинов, но те выдают уже не такую читабельную ошибку, но все равно не работают.
Ошибка iconomy:
[17:05:21] [Craft Scheduler Thread - 2/INFO]: [iConomy] Database Error: com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLSyntaxErrorException: Unknown database 'iconomy'
Вот еще ошибка AdvancedClans после попытки создания клана в .txt...
 

Вложения

  • AdvancedClanError.txt
    5 KB · Просмотры: 5
Не знаю что такое WampServer может причина в нем. У тебя сервер и база данных на одном хосте? Если на разных хостах то причина может быть в том что для пользователя БД разрешено только локальный вход
 
Не знаю что такое WampServer может причина в нем. У тебя сервер и база данных на одном хосте? Если на разных хостах то причина может быть в том что для пользователя БД разрешено только локальный вход
все на локальном
Авто объединение сообщений:

Не знаю что такое WampServer может причина в нем. У тебя сервер и база данных на одном хосте? Если на разных хостах то причина может быть в том что для пользователя БД разрешено только локальный вход
Не знаю что такое WampServer может причина в нем. У тебя сервер и база данных на одном хосте? Если на разных хостах то причина может быть в том что для пользователя БД разрешено только локальный вход
А ты сам привязывал mysql? Я просто уже который день пытаюсь хоть какой-то плагин к нему подключить...
 
Последнее редактирование:
1) Если у тебя локальная БД, то хост должен быть localhost или 127.0.0.1;
2) Ты уверен, что база iconomy создалась? Может допустил ошибку в названии в конфиге/базы?

0.0.0.0 будет безопаснее в плане IT.
Сейчас через Open Server попробовал. Качалась часа 4, но теперь все работает, спасибо всем.
 
Назад
Сверху Снизу