Не могу сделать ВЕСЬ мир реалистичным.

Винайдекс

Заблокирован
Сообщения
29
Плагин
RealisticWorldGenerator, Nordic, EpicWorldGenerator
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
12Gb
Мне нужно сделать чтобы весь мир был реалистичным, а не только его кусочек... как это делает RealisticWorldGenerator, Nordic, EpicWorldGenerator и другие.
Прикрепил скриншот.
Не подскажете как это сделать?
(12гб это озу дедика а на сервер выделено 4гб)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
No
 
Как вариант, что это уже раннее прогруженные чанки, поэтому тут такой резкий переход. Когда отлетаешь далеко от спавна, такие же проблемы?
 
Как вариант, что это уже раннее прогруженные чанки, поэтому тут такой резкий переход. Когда отлетаешь далеко от спавна, такие же проблемы?
не понял совсем, я сразу генерирую мир и перехочу в него, отлетаю далеко и там такой-же обрыв! Обрыв в океан то ли обрыв в обычным мир.
Авто объединение сообщений:

Если не сложно можете сгенерировать реалистичный мир чтобы он был полный и скинуть))
Авто объединение сообщений:

Смотрите, я ставлю плагин Realistic World Generator, пишу команду:
/mw create testworld plugin:Realistic_World
/mw goto testworld
Сначала мир норм, потом отлетаю на 500-600 блоков и там обрывается и начинается обычный мир.
 
Последнее редактирование:
Странно, на 1.12.2 точно должны корректно мир генерировать эти плагины. Поставь WorldBorder, прогрузи хотя бы 5к блоков, если там всё норм, значит у тебя что то с хостом не то.
RWG и EWG очень хорошо генерируют стандартные миры, Nordic не знаю, не пробовал. Похоже у тебя просто плагин отваливается и перестает генерировать.
У EWG кажется встречалась такая проблема на старых версиях. У RWG тоже была версия, у которой генерация на координатах 0-512 была одна и на границе этих координат обрывалась и начиналась другая.
 
Странно, на 1.12.2 точно должны корректно мир генерировать эти плагины. Поставь WorldBorder, прогрузи хотя бы 5к блоков, если там всё норм, значит у тебя что то с хостом не то.
RWG и EWG очень хорошо генерируют стандартные миры, Nordic не знаю, не пробовал. Похоже у тебя просто плагин отваливается и перестает генерировать.
У EWG кажется встречалась такая проблема на старых версиях. У RWG тоже была версия, у которой генерация на координатах 0-512 была одна и на границе этих координат обрывалась и начиналась другая.
А можете пожалуйста сгенерировать и скинуть? Если не сложно? Ну для чайника)
Авто объединение сообщений:

Хммм, а что если выделить на сервер 10 гигов и попробовать ещё раз? Может сработает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу