Напишу какую-нибудь несложную фигню бесплатно

q20w26a

Разработчик
Заняться нечем, есть идея для проэкта, но мысли особо по этому поводу не развиваются дальше, творческий кризис так сказать, поэтому я пока готов написать какой-нибудь плагин, если идея для плагина мне понравится и будет интересна

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Плагин на отображение ссылок на соц. сети. К примеру игрок пишет команду /vk и ему с красивым оформлением высвечивается ссылка на группу ВКонтакте. Так и со всеми остальными вроде Discord, Twitter, Twich, Facebook и т.п.

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Знаю что можно с помощью этого сделать. Просто ты сказал простой.

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Видел интересный плагин на одном сервере, но его удалили. Суть:
Когда игрок прописывает хак команду, то на него накладывается много эффектов зелий в том числе и слепота, всё время перед глазами пролетает страж, а потом у игрока крашится Майнкрафт.

Не буду говорить названия, хз это запрещено на форуме или нет.

GraySer

Пользователь
Напиши простой плагин на перезагрузку сервера. А точнее плагин который пропишет ряд команд и сообщения в указанное время.
+ можно сделать чтобы плагин отложил перезагрузку на час если онлайн на сервера 10 (укажу в конфиге)
+ можно добавить несколько таймеров чтобы можно было прописывать разные команды в указаное время в зависимости от онлайна на сервере
НА версии 1.8-1.15
wait 30 - Время до следующей команды
Конфиг:

hour: 1
minute: 0
commands:
- 'stoplag'
- 'wait 1'
- 'stoplag -c'
- 'wait 1'
- 'message test1'
- 'wait 30'
- 'message test2'
- 'wait 15'
- 'message test3'
- 'wait 1'
- 'save-all'
- 'message test4'
- 'wait 1'
- 'message test5'
- 'wait 1'
- 'message test6'
- 'wait 1'
- 'message test7'
- 'wait 1'
- 'message test8'
- 'wait 1'
- 'stop'
test1: '§aПерезагрузка сервера через §c§n30§a секунд'
test2: '§aПерезагрузка сервера через §c§n15§a секунд'
test3: '§aПерезагрузка сервера через §c§n5§a секунд'
test4: '§aПерезагрузка сервера через §c§n4§a секунд'
test5: '§aПерезагрузка сервера через §c§n3§a секунд'
test6: '§aПерезагрузка сервера через §c§n2§a секунд'
test7: '§aПерезагрузка сервера через §c§n1§a секунд'
test8: '§b§nПЕРЕЗАГРУЗКА'

Последнее редактирование:

GIGABAIT

Премиум
Напиши плагин для банджы чтоб когда игрок подключился на сервер выполнялась команда настроеная в конфиге или несколько команд и еше можно например также когда игрок покидает сервер и когда переходит на другой определенный сервер

q20w26a

Разработчик
Сегодня постараюсь доделать твое, потом возьмусь за второе
Авто объединение сообщений:

можно добавить несколько таймеров чтобы можно было прописывать разные команды в указаное время в зависимости от онлайна на сервере
этого я не понял

GraySer

Пользователь
Я имел введу чтобы можно было несколько таймеров в разное время ставить. Чтобы к примеру ночью сервер перегрузило и рано утром если онлайн к примеру не больше 5.
И к примеру еще один таймер который пропишет команды на выдачу бонусных вещей если в тот момент на сервере был онлайн не выше 10 но если уже 9 онлайн то пропиешт все что вписано в commands: (нужно чтобы была возможность в конфиге указывать онлайн из за которого перенесет выдачу бонусов или то что будет прописано в commands на время которое тоже будет указанно в конфиге. Время можно будет изменять на каждом таймере) Так игроки смогут получать бонусы в указанное время когда игроков на сервере мало.
Так сказать заинтересовать играть не в час пик

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Flaimer, я знаю об этом, но они переписали его под себя, а как реализовали краш клиента я не знаю.

q20w26a

Разработчик
Наспавнили частиц пакетами или сущностей, вот клиент и не выдержал)

GraySer

Пользователь
Видимо передумал делать :( Уже хотябы сделай на 1 таймер для перезагрузки сервера.
И за то спасибо скажу

Комнаты в чате

Верх Низ