Вопрос На новых версиях цвет неправильной команды

выапывап

Пользователь
Сообщения
35
На некоторых серверах я видел, если ты с новой версии то когда ты вводишь команду, то она подсвечивается не красным, а например голубым. Как такое сделать, подскажите пожалуйста.
 
Тогда по другому. Сервер на 1.12.2, а ты зашел на 1.16. Сервер на старой версии еще не знает о подсвечивании команд, и не отправляет данные игроку. А клиент игрока, не получая никаких данных думает, что все команды правильные и подсвечивает их голубым. Это баг
 
сервер 1.15.2 команды даже если неправильные пусть подсвечиваюится голубым. Ты можешь сказать как это сделать? пусть будет даже багованно
Авто объединение сообщений:

offtop советчик....
 
Последнее редактирование:
Вопросчик. Никак это не сделать, на этой версии. Может ты видел это на других серверах, у которых ядро 1.12, плагин viavevrsion и игроки на 1.16. Разве что особым плагином под свои нужды
Если ты хочешь скрыть от игроков команды, оставив нужное, то для этого есть плагин
 
Вопросчик. Никак это не сделать, на этой версии. Может ты видел это на других серверах, у которых ядро 1.12, плагин viavevrsion и игроки на 1.16. Разве что особым плагином под свои нужды
Если ты хочешь скрыть от игроков команды, оставив нужное, то для этого есть плагин
offtop Странно, что челики спрашивающие совета/вопроса так дерзят о_О
 
offtop Странно, что челики спрашивающие совета/вопроса так дерзят о_О
offtop я извиняюсь, просто он два раза не понял что сервер выше 1.13 и я думал что он воспринимает меня как тупенького
 
Назад
Сверху Снизу