MSPT при использовании Airpane 1.16+

GenifeYT

Пользователь
Сообщения
3
Другие ядра
  1. PaperSpigot
  2. Tuinity
  3. Purpur
  4. Другое
Здравствуйте, формучяне.
У меня свой сервер, собранный на r7 5800x, 32 гб оперативной ddr4 памяти (2 по 16, в двуканале) и nvme.
Не знаю почему, но только недавно заметил что у меня нестабильный MSPT. То очень низкий, то 100+,уже спрашивал везде где только можно, везде 0 реакции. Это происходит при любом онлайне, даже когда 1 человек на сервере. Как и на чистом, так и настроенный.
Возможно это норма? Я не знаю
Airplane 1.16.5...
Помогите, пожалуйста!
Авто объединение сообщений:

Ах, и ещё. Процессор в авто-разгоне по мере нагрузки, но при запущенных 3-х серверах частота 2196MHz, только при запуске какого-то серва подымает частоты.
 
Здравствуйте, формучяне.
У меня свой сервер, собранный на r7 5800x, 32 гб оперативной ddr4 памяти (2 по 16, в двуканале) и nvme.
Не знаю почему, но только недавно заметил что у меня нестабильный MSPT. То очень низкий, то 100+,уже спрашивал везде где только можно, везде 0 реакции. Это происходит при любом онлайне, даже когда 1 человек на сервере. Как и на чистом, так и настроенный.
Возможно это норма? Я не знаю
Airplane 1.16.5...
Помогите, пожалуйста!
Авто объединение сообщений:

Ах, и ещё. Процессор в авто-разгоне по мере нагрузки, но при запущенных 3-х серверах частота 2196MHz, только при запуске какого-то серва подымает частоты.
Для сервера по большой части важна одноядерная, а не многоядерная производительность, я бы порекомендовал найти процессор с более высокой тактовой частотой (рекомендую от 3,6GHz, например: i9 9900k)
Upd: ну или постаратся поднять базовую частоту текущего
Upd 2: если сервер аля ванилла, рекомендую обратить внимание на Purpur, и внимательно изучить его возможности
 
Цит:Ах, и ещё. Процессор в авто-разгоне по мере нагрузки, но при запущенных 3-х серверах частота 2196MHz, только при запуске какого-то серва подымает частоты.

Так у тебя потому что Автобуст не правильно работает, это у Интела автобуст везде работает отлично а амд новая компания,поэтому в программной части хромает.
Поэтому такая частота процессора.
Чтобы не зависеть от умности автобуста: просто подними множитель с вольтажем(по разгону Ютуб в помощь) тогда процессор будет нормально работать.
 
Назад
Сверху Снизу