Morph - не могу запретить "/unmorph" пермишионом

MrFLuXed

Пользователь
Сообщения
92
Плагин
Morph
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
Необходимо запретить игрокам использовать команду "/unmorph" с помощью Permissions Ex .
Добавил разрешение игрокам "- -morph.*" (Т.е они полностью не могут использовать morph), но проблема в том, что они могут без проблем использовать "/unmorph" (Остальные команды, по типу /morph help, /morph zombie - не могут). Как полностью запретить игрокам использовать "/unmorph"?
 
На странице плагина указано именно это право к команде /unmorph.
Ты использовал команду /pex reload после изменения файла с правами и сохранил ли ты файл с правами?
 
На странице плагина указано именно это право к команде /unmorph.
Ты использовал команду /pex reload после изменения файла с правами и сохранил ли ты файл с правами?
ага, даже сервер перезапускал
 
Тогда могу предложить запретить /unmorph с помощью AntiCMDS:
Да, я уже так делал (только с плагином CommandBlocker), но проблема в том, что мне нужно, чтобы определенные игроки могли использовать /unmorph
 
Забери у всех игроков права на плагин Morph и выдай только конкретным игрокам с помощью создания отдельной группы под них.Ну или переходи на LuckPerms, там можно выдать отдельным игрокам право.
 
Забери у всех игроков права на плагин Morph и выдай только конкретным игрокам с помощью создания отдельной группы под них.Ну или переходи на LuckPerms, там можно выдать отдельным игрокам право.
Ну, как у понял, в Pex можно выдать право отдельным игрокам. Но проблема в том, что я и запретить права на Morph не могу полностью)
Unmorph почему-то работает при полном запрете прав морфа
 
Назад
Сверху Снизу